Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Krux

Выбираем 3его финалиста

Выбираем 3его финалиста  

43 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Рад сообщить вам что основное голосование завершено! первые 2 финалиста определены. Остался 3й, и по скольку 3 участника набрали одинаковое кол-во голосов, сейчас необходимо будет определить 3его финалиста.

после того как у нас появится 3 финалиста, члены жюри начнут свою работу. :hi2:

Голосование продлится 2 дня.

Все вопросы и пожелание отписывайте тут. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад сообщить вам что основное голосование завершено!

А мне казалось, что 1 неделя это 7 дней... учитывая что голосование началось 15 го числа...??? :thum: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 рабочая неделя :wink2: т.е 5 дней :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомыч, Браза не гоняй. Приз зрительских симпатий считай уже твой :) Столько говна на организацию сколько вылил ты еще никто не выливал :brows: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета я не понял Krux?.... я еще в первом не проголосовал, а ты уже второе голосование замутил B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У zirex просторно так. Люблю всё большое. Потому-что раньше жил сам в барском доме с потолками 4.20м

Теперь там ФСБэшник живёт крутой. А я теперь живу в конуре.

 

Чета я не понял Krux?.... я еще в первом не проголосовал, а ты уже второе голосование замутил B)

Фигли тормозить, время идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ega, Опоздал ты бро :) Знаешь афоризм - "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"? :angel:

Не воспринимай плз в всерьез, или как оскорбление. :hi2: проголосуй плиз из тех 3х что остались, а то нам тут с Фантомом и так всем не сладко приходится. :)

 

У zirex просторно так. Люблю всё большое. Потому-что раньше жил сам в барском доме с потолками 4.20м

Теперь там ФСБэшник живёт крутой. А я теперь живу в конуре.

Фигли тормозить, время идёт.

 

 

Щас пойдут маты про pr компанию организованую Европейцом и Краксом :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"? :angel:

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, раз опоздал проголосую щаз...

 

ГерГенерал лови поддержку бро :)

 

Но!!!! Крукс был базар за неделю B) фэ двигаешшшь....

 

без обид :hi2: :)

 

просто сегодня вечером я б :smoke: :smoke: :smoke: посмотрел бы ответы и проголосовал бы за кого нибудь из трех, только в первом гол-нии..... и второй тур бы отменился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но!!!! Крукс был базар за неделю B) фэ двигаешшшь....

Картина с первыми двумя местами уже ясная сложилась. А один призрак обещал 20 голосов себе за пару дней сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ega, 1 рабочая неделя прошла. Может у кого то рабочая 7 дней, но у меня 5, и т.к конкурс веду я, все же не обессудьте :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кракс, вообще-то надо было пару деньков ещё подождать.

ega, надо голосовать сразу за понравившийся бокс. А не смотреть на то, как другие проголосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сегодня вечером я б :smoke: :smoke: :smoke: посмотрел бы ответы и проголосовал бы за кого нибудь из трех, только в первом гол-нии..... и второй тур бы отменился :)

 

 

Да ладно, зато конкурс все на долго запомнят :sm: А то так прошло бы все по скучной и откатанной программе. А так - вводим новизну в массы :thum: :wink2:

 

 

[qoute]Кракс, вообще-то надо было пару деньков ещё подождать.[/qoute]

 

Не согласен. Разницы никакой. Явные 2 финалиста выявлены. Что тут выберут из 3их что там. у меня рабочая неделя 5 дней. на форуме в выходные - я не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не смотрел брат...

 

думал о ГГ и Фохе и ждал от Фоха ответ.... вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за Фокса После Вота он первый.

 

ps^ Фантому полюбэ надо утешительный приз, "за настойчивость"))

 

ega, надо голосовать сразу за понравившийся бокс. А не смотреть на то, как другие проголосуют.

истину говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Фантомыча жалко. :( :P Пиисал писал что то, потом видимо плюнул на всех и сказал пошли вы все нах. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины не хватает 1 голоса за ГГ. И будет опять 4.4.4 :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Фантомыча жалко. :( :P Пиисал писал что то, потом видимо плюнул на всех и сказал пошли вы все нах. :smoke:

 

Несмотря на всё, здесь происходящее, я тот, кто помог преодолеть планку по количеству участников... я тот кто пытался найти справедливости и тот кто всех вас расшевелил и повысил активность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom, Согласен на как минимум все 200%. За это приз зрительских симпатий 100% твой. :hi2: Надеюсь без обид. Отнесись с пониманием, все мы люди. все мы человеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на всё, здесь происходящее, я тот, кто помог преодолеть планку по количеству участников... я тот кто пытался найти справедливости и тот кто всех вас расшевелил и повысил активность...

А голосуете вы все не за инженерную мысль, не за концепцию и даже не за ёлки, а за красоту коробочки... Выходит так... Дык такому конкурсу грошь-цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom, согласен. ты вот например как то привел пример что если у тебя в боксе будет земля, а у кого то будет аэропоника то тогда твой бокс сразу же отметут. Но ведь на самом деле вдумайся. Конкурс на ЛУЧШИЙ гроубокс. Т.е он лучший во всем. В оборудовании, в концепции, в инженерной мысли, дизайне, в красоте, во всем короче,. В этом то и заключается суть конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины не хватает 1 голоса за ГГ. И будет опять 4.4.4 :haha:

 

У меня есть ещё один голос! Говорите кому отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom, Кому сам посчитаешь нужным. Тому че бокс тебе больше всех понравился по выше перечисленым тобой ил мной критериям. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom, не согласен. ты вот например как то привел пример что если у тебя в боксе будет земля, а у кого то будет аэропоника то тогда твой бокс сразу же отметут. Но ведь на самом деле вдумайся. Конкурс на ЛУЧШИЙ гроубокс. Т.е он лучший во всем. В оборудовании, в концепции, в инженерной мысли, дизайне, во всем короче, за красоту. В этом то и заключается суть конкурса.

 

А как насчет его автономности? Что например будет с боксом ВОТа ежели у него в гараже рубанут электричество? И всё... и 80.000 рупий коту под хвост... и будет елки изо льда выковыривать... Хотя бокс крут!!! Ничего не скажешь! Только непонятного много... например зачем он весь бокс пенопластом утеплял? Или с его точки зрения это ему без электричества поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет его автономности? Что например будет с боксом ВОТа ежели у него в гараже рубанут электричество? И всё... и 80.000 рупий коту под хвост...

по-моему без электричества любому боксу п**да будет)))

уверен ВоТ исправит этот недочет установив рядом атомный реактор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему без электричества любому боксу п**да будет)))

уверен ВоТ исправит этот недочет установив рядом атомный реактор)))

 

И кто ещё чего исправлять будет после конкурса?

:) А вот у меня в боксе даже эта хрень была изначально продумана!!!

Мой бокс будет часов 6 стопудов функционировать СОВЕРШЕННО без ущерба (стресса) для кустиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для полноты картины не хватает 1 голоса за ГГ. И будет опять 4.4.4

Говно-вопрос, ну че гоним дальше? (не в обиду ГГ, бокс отличный, особенно раздел организация света):thum: :clap: :har:

По-моему времени на голосование было все же мало... особенно если учесть, что потенциальные голосодаватели вот прям тут, не сильно возмущаются...

ega, 1 рабочая неделя прошла. Может у кого то рабочая 7 дней, но у меня 5, и т.к конкурс веду я, все же не обессудьте....

...Не согласен. Разницы никакой. Явные 2 финалиста выявлены. Что тут выберут из 3их что там. у меня рабочая неделя 5 дней. на форуме в выходные - я не бываю.

И, как говорится ниибет...

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!