Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Wert

Приготовление хэша,


Рекомендуемые сообщения

Кто не читал! Вот. Вобще по фоткам похоже на способ описанный в ganjahouse

1 ganjahouse

Гашиш или хэш, это ни что иное, как эссенция марихуаны, экстрагированная и спрессованная в блоки. Хэш обычно курят из трубок, хотя есть много рецептов, в которых он используется в качестве ингридиента. От людей я слышал, что хэш дает совсем другой эффект, нежели марихуана. Hеправда, что между ними нет разницы; воздействие гашиша куда более сильное.

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! :blink: Сколько знаком с MJ а теперь ещё ближе познакомился.

 

вам необходимо использовать огромное количество скафа вкупе с наемными работниками и несколькими барабанами работающими круглые сутки.

 

Представил себе эту фабрику кайфа ... и решил пойти покурить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гашишь надо курить только через бутылку! Только через бутылку!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БУТЫЛКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мolodoy

Это типа кропаль на уголь сигареты, а сигарету в бутылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Мolodoy

 

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через баклаху курить гашиш круче чем крить этот же гашиш через бульбулятор. (меня убило.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через баклаху курить гашиш круче

А как же пыхать некурящим :lol: (типа меня) ?

Ведь на сигарете жгут плюшки

+ гадкий горький дым с никотином от сигареты

хотя способ действительно сильней других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо сигареты использовать полезную штуку под названием выжигатель - получаешь чистый дым :smoke:

даже если и куришь сигареты, неприятно вдыхать этот сгоревший сигаретный дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
вместо сигареты использовать полезную штуку под названием выжигатель - получаешь чистый дым :smoke:

даже если и куришь сигареты, неприятно вдыхать этот сгоревший сигаретный дым

А мне наоборот нравится этот смешанный дым сигарет и гашиша в бутылке. :thum: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же пыхать некурящим :lol: (типа меня) ?

Ведь на сигарете жгут плюшки

+ гадкий горький дым с никотином от сигареты

хотя способ действительно сильней других

Можно взять фольгу. На фольгу кладется плюшка, а снизу держется горящая зажигалка. Как только плюшка затлеет, дым нужно втянуть через трубочку :thum: .Только помедленнее хапать, а то за**ешся крякать и кашлять апосля :brows: Еще есть вариант с электроплитой :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Да можно проще, купи трубочку или кальян и пыхай. :) Только огонь держи на пратежении всего пыха ( пока плюха не кончится ). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гашишь надо курить только через бутылку! Только через бутылку!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БУТЫЛКУ!!!

 

:sm: Я всю свою жизнь буду помнить тот момент: 7 часов утра, мы сидим с кентом на кухне у одной нашей подруги, слушаем сукачёва и курим гаш самым правильным способом :))) Вдруг я слышу какой-то шум в коридоре, с мыслью о том, что проснулся кто-то из обитателей квартиры, поворачиваю голову к двери и ... немая сцена: у друга отвалилась челюсть, он глазами-блюдцами смотрит на дверь, у меня в руке батл, а в нём неспешна тлеет плюха, глаза наверное тоже не в форме и я тоже смотрю на дверь, а в двери стоит "шкафчик" метра два на полтора в серой форме и с автоматом :blink: :wacko: :blink: :)

 

Это не анти пропаганда курения через батл, так просто вспомнилось :)

 

Вам же, драгоценные мои, кладу в копилку еще один способ курения гаша - с ножей. многие слышали, а для тех кто не слышал рассказываю:

 

Сразу скажу, способ не из простых - нужно как минимум два человека (лучше три) и кухня. На кухне включаем плиту и нагреваем на ней два ножа. Ножи лучше столовые и максимально широкие. Нагревать до покраснения. Пока происходит сие дивный процесс, надо взять пустой пластиковый батл литра на два и отрезать у него верх (чуть ниже места где заканчивается расширение). Гаш надо поделить на плюхи. При этом плюхи надо делать побольше. Скажем 0.1 грамма.

 

Теперь самое интересное: Курящий берёт в руку верх от бутылки и ждёт сигнала от своего протеже. Тот в свою очередь берёт в одну руку один нож, а в другую плюху. Кладёт плюху на нож и быстро прижимает её другим ножом (тут можно задействовать 3го человека). В этот момент курящий уже должен стоять с пустыми лёгкими и с готовностью начать вдыхать воздух (или что там будет :) через горлышко батла). Протеже максимально быстро вставляет ножи снизу обрезанной бутылки и еще крепче сжимает их.

 

Результат очевиден: в куполе бутылке собирается большое кол-во вкусного дыма, которое попадает прямиком в лёгкие курильщика (разумеется при его желании :))

 

Я гаш не люблю в принципе, так что особых восторгов не выскажу, но попробовать очень рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
а в двери стоит "шкафчик" метра два на полтора в серой форме и с автоматом :blink: :wacko: :blink: :)

Так кто же это был и что он там делал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты зашли на пару плюшек :)

 

У нас ночью случился несколько неприятный инцидент, после которого один крысёныш побежал в ментовку писать заяву на нас. Мол побили мы его бедного, забыл правда указать, что перед этим он сп**дил у нас различного стафа баксов на 200 и вернулся, как полный мудак за своей жилеткой :)

 

Ну в общем из немой сцены нас вывел дядя стандартной фразой про документы. Надо сказать, что мысли мои ускорились до предела и за "немую сцену" успели дойти до мысли о том, что сейчас млин январь месяц и фиг знает у кого денег занять на отмаз :) После того, как нас вывели из ступора я максимально элегантным движением уронил палево под стол и быстро встал, заслонив порезанный грамм на столе. Мент был реально здоровым, что сыграло мне на руку - опять же максимально элегантно, прямо как в танце, я развернул его ровно на 90 градусов, чтобы пройти за документами. Далее отвлёк его и его напарника на документы, а сам ломанулся на кухню прибираться :)

 

В общем у истории был happy end: я объяснил ментам всю ситуацию от начала до конца, мы вежливо отказались от возбуждения уголовного дела против нашего друга, наградили справедливых служителей закона 200 рублями и отправились курить дальше :) А наши гости поехали обратно в отделение, но на сей раз менты были не так добры - шутка ли, их подорвали в воскресенье с утра, чтобы забрать жилетку :)

Изменено пользователем zirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!