Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
7up

НьюЙорк

Рекомендуемые сообщения

Здарово пацаны, расклад такой, уезжаю в штаты на 3 недели, может посоветуете куда сходить, на что посмотреть, где закупиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! здорово!!!

Удачи за океаном! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф гарлем схади :haha: ах ню ерк.... мечтааа

Изменено пользователем xoMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока план такой:

Статуя Свободы

Близнецы

Матч НБА

Бруклин

Бронкс

Манхэттен

 

Подкидывайте идеи, времени мало осталось, просто по плану легче будет :sm:

Может какие-нибудь :smoke: курительные :smoke: места или магазы знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жил в нью-йорке и вернулся, поверил Путину. Сейчас жалею ВЕСЬМА :(

 

Первым делом ищи любой повод остаться там :) 2000 в месяц минимум что платят, всё что меньше - развод.

 

Траву не покупай ни у кого, рискуешь оказаться с ножом в пузе. Если предложат русско говорящие - бери, только сам постарайся с ними ни куда не ездить. Не приведи тебя бог ночью там лазать, я один раз ошибся дорогой, заехал в Квинс - мама родная, хорошо газовать умею....

Изменено пользователем BisDatQuiCitoDat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз собирался по таким районам погонять)) Я просто по Хип Хопу заганяюсь очень, мне интересно где и как всё это зараждалось, буду начеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные тут - сами лапочки. Там - это самые настоящие дикие макаки из джунглей: никогда не знаешь откуда их человек 50 вывалит и что они будут делать. Вот уж где преступность безумная - в США, а не в несчастных Нидерландах (Есть тут враги народа, которые такое утверждают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правильно тут уже заметили попей пива у бывшего торгового комплекса. Побегай ночью по нигерским кварталам. Темно примут за своего если конечно не фанарь и невлизи. Но будь уверен фанари давно сп**дили гровекры местные ;) Просто давно хотел узнать как негры тусуются ночю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, думаете там улицы освещены также как наши? В жилых районах, на улицах вдали от широких "проспектах" - один фанарь на 50-100 метров.....

Изменено пользователем BisDatQuiCitoDat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такие данные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такие данные ?

это реалии жизни, в начале 90-х я жил на западном побережье, в калифорнии, это не НьюЙорк, но преступности хватает, там больше не черножопые, а мексиканцы вы**ываются... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда продолжу - дороги там в целом лучше, чем у нас, но полным-полно разбитых ям с колдоебинами! Единственная радость - от света ламп машины разметка светится ночью и красиво и далеко видна дорога получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что гоните пацаны? Нету никакой Америки!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что гоните пацаны? Нету никакой Америки!!!!!!!!!!

 

впринцыпи догадывался ... но думал провакация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был в штатах, был в нью-йорке. самое яркое впечатление оставила кскурсия на крышу Empire State Building за 40 баксов. подходишь к эмпая стэйт днём и тм всегда водят на крышу. ест короче ускоренная - она подороже, есть обычная. ты денег не жалей бери ускоренную - (это без очереди) потому что иначе заебёшься стоять. ЬТак вот с крыши эспая стэйт видно весь нью йорк, таааааааааак охуенно. а чё так мало 3 недели? них** не успеешь бро. в самомо то нью йорке особо нечего делать, я бы на твоём месте купил там тачку дешёвую (мы брали за сто баксов Ford Bronca 1989 5 l engine ;)) и поехал бы на запад в калифорнию через аризону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поедем во Флориду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарово пацаны, расклад такой, уезжаю в штаты на 3 недели, может посоветуете куда сходить, на что посмотреть, где закупиться?!

Съезди в универ там дурь наверно атомная раз 30 человек валят

 

 

впринцыпи догадывался ... но думал провакация!

а еще говорят амереканцы пиндосы а мы тогда кто в таком говне живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке тачки не забудь, что без страховки ты не уедешь, а если и уедешь, там за такие дела только тюрьма. Страховка на 3 недели на тачку стоимостью 800-1500$ будет стоить не меньше 1000$, если её иностранцам вообще продадут. Но я так понимаю, что тачка ужо есть. Если нету - берите в аренду, не вздумайте покупать. Если ты её бросишь без присмотра когда уедешь и она будет на тебя оформлена - по возвращению в США прям из аэропорта на нары отправляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НормАн Дмитриевский - ты что насмотрелся американские триллеры молодежные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет бро, я всё это сам делал. могу фотки посмотреть )

страховка действительно стоит под штуку. но можно брать в расрочку. платишь 1\3 или 1\4 цены в месяц, после поступления первого платежа страховка уже работает. таим образом мы заплатили 1\4 цены - считай первый месяц оплатили, а второй месяц нас УВЕДОМЛЯЛИ чтонужно заплатить за второй - а мы "забывали". так нам страховку и не отрубили. вообще там всё смешно довольно. мы телефн подключили стационарный за 5 мин разговора с оператором,счёт прислали а мы там уже не жили )

 

аренда х**ня. я реально говорю купили авто за сто баксов ) не хотите не верьте но мне бы в россии ткую тачку я бы охуел )

 

не посмотреть а показать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь вернутся в США, слушай того, кто там прожил, а не "пробыл", то есть меня :) БЕРИ В АРЕНДУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь вернутся в США, слушай того, кто там прожил, а не "пробыл", то есть меня :) БЕРИ В АРЕНДУ :)

А сам-то что не уедешь, говоришь, что жалеешь, что вернулся ? Наследил там, что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам-то что не уедешь, говоришь, что жалеешь, что вернулся ? Наследил там, что ли ?

 

Там пара негров меня зарезать хотело, я достал ствол и их положил и тут же - в самолет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдак мне опять аватарку менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично давно уже вернулся, сейчас уже жалею что вернулся. Собираюсь через годик туда смотать, поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пара негров меня зарезать хотело, я достал ствол и их положил и тут же - в самолет. :)

Кстати,а как там в реальности выглядят межрассовые и межнациональные отношения? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а как там в реальности выглядят межрассовые и межнациональные отношения? :blink:

Негры не любят белых ,а белые негров :) Если при них скажешь негр,то и п**ды могуть дать.Русских там тоже не очень-то любят,к мексам и то лудше относятся :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!