Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Raf

КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕНННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Рекомендуемые сообщения

Гость Raf

Просмотрел видеолекции по Концепции Общественной Безопасности которые ведет генерал-майор Константин Петров - бывший замначальника Байконура. На данный момент он возглавляет Академию управления глобальными историческими и эфолюционными процессами. И в рамках значит учебной программы эти лекции и были записаны.

Даже краткого описания пожалуй давать не буду - просто не смогу найти таких слов, которые бы не занижали смысловую значимость данного видеоматериала :)

Но считаю, что каждый человек должен ознакомиться с этой программой и уверен - каждый сможет извлечь от просмотра очень много здравого для себя.

Закачать или купить лекции можно здесь ..http://pravdu.ru/lessons/petrov/

сайт Академии управления на котором можно найти печатные материалы здесь koba.ru

(коб - это концепция общественной безопасности, а не совпадение с погонялой Сталина :) )

Добавлю еще, что смотрятся лекции очень легко и очень интересно.

Приятного просмотра братья :hi2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылочку,благодарствую. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: качаю :hi2: :) поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иностранец :( больше 1 го скачать не дало:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядел первую часть :thum:

специально для криза и мета - генерал МАЛАДЕЦ :clap: вота вам и ИСТИНА - незнаючто :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Док - вводная лекция - это цветочки :) Ягодки, как говорится впереди.

Я после лекций об эгрегорах ходил обсаженный без всякой травы пару дней.. потом тока успокоился более менее. Но про эгрегоры лучше смотреть после просмотра основных положений достаточно общей теории управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше не дают качать..... я не вводную скачал - а первую

а так я это все уже проходил - по книжкам...... но генерал - ну кто еще может так просто и доходчиво - как для детей - пояснить строение мира и иллюзий

на всякий случай - если не успею - качните и писаните

ДВМАН знает как меня найти :) и где

это нужно скорее не мне - а моему сыну и его маме - если она первую осилит, ну и еще тыщам 10 в городе моего децтва :)

Я не смогу так объяснить - это 1

и я не генерал - я всего лишь юродивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Ну у меня есть на двд все лекции :)

И для меня материал тоже в чем то не новый - но систематизацию такую знаний я нигде больше не встречал. Объединения всего этого в одну глобальную КОНЦЕПЦИЮ, да еще и такую здравую.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf :hi2: - адназначна - об чем я пищу

ну ты знаешь че делать , и я знаю.... увидимся 07f28aab91191c2b55855e52f4135a25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт Академии управления на котором можно найти печатные материалы здесь koba.ru

Искал. Не нашёл. Буду благодарен точной ссылке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Искал. Не нашёл. Буду благодарен точной ссылке :)

Заходишь на ..http://www.koba.ru/

 

Справа находится список рубрик типа социология, философия, общая теория управления и т.д..

Выбираешь с чем хочешь ознакомиться и вперед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядел первую часть :thum:

специально для криза и мета - генерал МАЛАДЕЦ :clap: вота вам и ИСТИНА - незнаючто :blink:

 

Жаль что я не могу позволить себе скачать... посмотрел бы... ебучие тарифы нв инет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь на ..http://www.koba.ru/

 

Справа находится список рубрик типа социология, философия, общая теория управления и т.д..

Выбираешь с чем хочешь ознакомиться и вперед :)

из рубрик я сразу же покачал инфы. думал надо именно эту концепцию найти :mellow: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

из рубрик я сразу же покачал инфы. думал надо именно эту концепцию найти :mellow: ...

Эта Концепция она везде в их материалах :)

Этож не произведение художественное - это реальная концепция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумное зерно есть 100%, но слегка напрягает прямоленейная гонка за теорией заговора.

жЫзнь, она бразы не так контрастна

она ещё хуже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И де ты там увидел теорию заговоров 7fa5a1cffd85e448e852d1d50d8014be.gif

в варьянте жреческого нечистоплотия? ну дык надаж было откуданить плясать

а шо - арии и гиперборея лучче?

хошь могу показать де гиперборейский байконур ша есть d13a795bc4b0891eb647e99fb6bb83b2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Джакс: там нет теории заговоров - не надо :)

Основное положение Концепции - процессов без управления не бывает. Поэтому нет никаких стихий рынка, нет никаких стихийных исторических событий и т.д. - а есть управление всем этим. Не "масло подорожало" или "кризис в юго-восточной азии разразился" или "СССР распался" - а в определенные глобальные процессы управления привели к данному следствию как к вектору намеченных целей. А с этим спорить - ну глупо мягко говоря ;)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определенные глобальные процессы управления привели к данному следствию

Для тебя это откровение? :wink2: Рафик, иди скушай пирожёк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

В русском язычестве слова-понятия "падла" "быдло" являются однокоренными, взаимопревращающимися, синонимами, так как оба относятся к нравственной категории понятий. Отсюда следует, что любая "падла", потенциально (равно) - "быдло". Принадлежность к "быдлу" определяет, в первую очередь, нравственное состояние и подлое поведение "человека", а генетические факторы определяют только предрасположенность к этому состоянию. Следует также учитывать влияние внечеловеческого, архитипического фактора, часто определяемого как массовое "сознание". (Фатеев)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В русском язычестве слова-понятия "падла" "быдло" являются однокоренными, взаимопревращающимися, синонимами, так как оба относятся к нравственной категории понятий. Отсюда следует, что любая "падла", потенциально (равно) - "быдло". Принадлежность к "быдлу" определяет, в первую очередь, нравственное состояние и подлое поведение "человека", а генетические факторы определяют только предрасположенность к этому состоянию. Следует также учитывать влияние внечеловеческого, архитипического фактора, часто определяемого как массовое "сознание".

Раф - да мне похеру, понял? Ты сам еще себе не надоел? Ты себя за всё это время видел со стороны? Нет? ПОСМОТРИ!!!! :haha:

Изменено пользователем Токийская Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джакс: там нет теории заговоров - не надо :)

Бро, вот ты сам себе противоречишь :)

Основное положение Концепции - процессов без управления не бывает. Поэтому нет никаких стихий рынка, нет никаких стихийных исторических событий и т.д. - а есть управление всем этим.

вот она теория заговора, друг мой :)

какие-то злые силы сидят и всем управляют, я тебя уверяю это не так. т.е. не совсем так. все что там есть (в лекциях) надо делить на два, заметь не на восемь, а на два, это не плохой результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Роза - Конечно тебе похеру - тыж такая недалекая :haha:

 

Джакс:

на самом деле противоречия нету :)

Теория заговоров - это такая страшная сказка которую люди рассказывают чтобы поприкалываться над другими.

А вот процессы управления - это объективность.

 

Но, хочу отметить, при любом раскладе, в КОБе нет ничего такого, из-за чего нам и другим можно поссориться или что-то не поделить :hi2:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слушал его лекции в прошлом году летом. в основном интересные мысли, но вот когда он стал на полном серьезе расказывать про то, что Мозес это засланец египетских жрецов и это они спецом евреев пользовали для управления народами, и предварительно их (без их ведома) научили, и это египетские жрецы манну в пустыне раскладывали пока Моисей их там пас... :D

тут я задумался хард

 

Но, хочу отметить, при любом раскладе, в КОБе нет ничего такого, из-за чего нам и другим можно поссориться или что-то не поделить

 

гы, камрад, я и мысли не допускал с тобой ссориться :)

мы просто беседуем

Изменено пользователем DZhaKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Джакс - тебя никто и не заставляет в это верить)) В концепции это необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раф, ты понимаешь, в данном случае мне проще сдаться, спустить флаг и тихой сапой уйти хотя бы на Тортугу. Ты МНЕ РЕАЛЬНО НАДОЕЛ. Я хотела поиграть, а ты так уперся..... голову только не разбей когда я руку уберу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джакс - тебя никто и не заставляет в это верить)) В концепции это необязательно.

во что верить? в засланца Моисея? дык я и не верю :)

я хода мысли не пойму, если составляющии этой концепции зиждятся на подобных утверждения и в это можно не верить, то как верить в выводы?

я ж уже писал, делить на два. есть разумное, но нет стройности. понятно что кругом засада, понятно что вот как-то так, но как точно никуто не знает, это все крайне сложно и непонятно, потому как объем информации необходимый для правильного осознания огромен, мало того, всей необходимой информации нет в свободном доступном виде, отсюда и выводы такие, догадки, а на догадках строить это как на песке.

во всем этом самое главное то, что заставляет задуматься. а выводы каждый делает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Роза - Ладно.. пора с этим заканчивать.

 

Джакс: нельзя сидеть на одном месте от того что все сложно для понимания.. от чего то просто необходимо отталкиваться и начать что-то делать. а там глядишь и инфа соответствующая начнет обрисовываться

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза - Ладно.. пора с этим заканчивать.

Голова в порядке - это радует, не ушибся. Чувствую надоело тебе, а уж мне то КАК!!!!!!!!!))))))))))

 

Ты только голову береги, не забывай - тебе еще в неё кушать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Концептуальная партия единение kpe.ru

базируется на Концепции ОБ.

Есть у них и форум - на мой взгляд очень даже неплохой.

В июле они слет собираются проводить на Тургояке.

Джакс - думаю ты там смог бы предъявить свои обоснования насчет "харда" у Петрова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!