Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

I-Dozer --- Программа эмуляци действия различных наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Программа воздействует на мозг :blink: эмулируя действие различных наркотиков :clap:

крутая штука - вы можете без вреда для организма испытать действие разных наркотиков на себе.

 

чо надо делать:

 

Наушники, спокойная обстановка, диван. Нужно лечь и не отвлекаясь выслушать полностью, одна Доза :brows: (впитывание, так сказать) длится где-то примерно 30 минут.

 

Пока не понятно шляпа это или нет, испытал пока тока марью, мое заключение - работает, и еще как, но нужно быть наверное чуствительным и впечетлительным.

 

 

Программа сама бесплатная, но Дозы к ней платные, с торента скачал и выкладываю здесь с хорошим набором Доз, но там есть и не только состояние наркотиков, но и другие человеческие сотояния, например оргазм, или эйфория.

 

Вот еще пост про это:

 

И так, I-Doser – это эмулятор наркотиков, на основе бинауральных технологий.

 

Бинаурал пишется с помощью искусственной модели человеческой головы, со встроенными в ухо микрофонами. Звуковые колебания проходят через копию человеческого уха и попадают на микрофон уже в таком виде, как на наши барабанные перепонки. В этом принципиальное отличие от записи с помощью обычного микрофона, который не передает информацию о локализации источников звука.

 

На деле это выглядит так:

- вы скачиваете архив с программой

- разархивируете и запускаете IDoser.exe

- в окне программы нажимаете Open Dose

- из папки Dose Files выбираете необходимый файл (например, Heroin1.drg)

- дальше соглашаетесь и нажимаете Play Dose

 

Не слабым плюсом при использовании программы будут хорошая звуковуха и колонки, я рекомендую качественные наушники.

 

В комплекте 170 доз различных наркотиков марихуанна, экстези, героин и прочая фигня. для заметки, каджая доза для этой проги стоит 199 баксов :)

 

P.S. Просто нашел в инете сегодня. Для общего развития - посмотрите, попробуйте. А вдруг у кого-то получится :)

 

сечас прога на обменник зальется, и сцылку сюда впишу.

пока залить не получается, какието проблемы на линии, как "хоть что-то" даю ссылку на официальный сайт пока: http://www.i-doser.com/storev3/index.php

шустрые могут поискать в торентах, я от туда и сливал. Файл торент-ссылки в запакованом виде в zip-архиве разместил ниже.

 

 

УРА!! НАКОНЕЦТО!!!!

Спасибо Белому Растаману!!!

Вот сцылка! http://rapidshare.com/files/35095063/IDoser_v4.5_170_doz.rar

 

 

п.с.

если одновременно слушать и работать за компом, то слышатца щелчки и потрескивания, чтоб этого не было - нужно не трогать компьютер, ни клаву ни мышь, отойти к дивану, там расположитца и закрыть глаза.

 

п.с.с

SidnoKarbу респект.

 

п.п.с.с.

Сразу предупрежу, отзывы об этой проге очень разные, от "наибалово", "шляпа" до "убило, создателям респект" и "работает однако". Думаю сильно зависит от конкретного организма и сознания.

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Где сцилко то??? скачаю обязательно попробую :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, заливается когда - в конце ченеть обламывается.. уже 3 раз пробую залить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож жду с нетерпением,шо это за чудо такое??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сиднокарб Дружище !! :hi2: !! а то у меня уже пятидисятый раз все обламывается, уже и сайты шаров менял раз 7... у нас тут дождь третий день, все колодцы позалило, связь рвется, пакеты теряются, архив 23 метра с прогой, максимум "без разрыва" заливается от 3 до 7...

 

Спасибо!! :clap: :hi2:

 

вот если что пока торент-ссылку на это выкладываю, можно скачать по ней программой uTorrent.

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Тебе спасибо ,что тему такую поднял а то так бы и жил я в неведении что такая тема есть :hi2: ....кстати я вот 37% прослушал и както чёта гдета хотя нада всю даслушать :) :wacko:

Изменено пользователем SidnoKarb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я уже просек, надо слушать до конца, потом походить и поприслушиваться к ощущениям. от "Оргазма" меня почимуто вырубило на 2 часа в сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прослушал дозу кокаина,чо та нифига не вставляет,наверно надо на умняках слушать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные файлы

IDoser.And.All.Doses______________.zip ( 10.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

 

И вот чё это я скачал? И как этим пользоватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух...

 

короче.

 

Peyote1.drg - работает!!! Трип происходит во время прослушивания, и походу оно все так работает, любой трип от любого наркотика.

Сам трип: К сожалению(счастью, хз) трип происходит без отрыва от реальности, просто в мыслях появляется дополнительное пространство, прохладное такое свободное пространство, я сначала сосредоточился на звуке, на этих волнах и понесло через секунд 30, происходят осознания истин одна за одной в простой и доступной форме, проник в бессознательное довольно глубоко, под конец даже забеспокоился, время пролетело этих 35 минут реальных минут за 10 триповых, прям ощутил вычленил прочуствовал остриё своего созния-внимания, мог его направлять по желанию. Одна из истин от туда: человек - часный случай, ярко выраженный, доказательства живости материи, не мертвости материи, что материя(вся) живая и соединения сознания с материей, просто на челдовеке это ярко заметно. эх трудновато излагается словами, каряво как-то, а в голове очень стройное представление...

 

 

Главное выяснил - трип происходит во время прослушивания!!!

В конце что понравилось, идет мягкий вывод из трипа звуком. эт хорошо.

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туфелька, это zip-архив в котором лежит файлик IDoser.And.All.Doses.torrent. Этот файлик является не чем иным как ссылкой специального вида, уникальным образом ссылается на тот архив файлов с этой прогой что я хочу передать всем вам в глобальном интернете, эту ссылку понимает программа uTorrent или Opera(она тоже их понимает). На uTorrent давал ссылку раньше.

 

Короче качай прогу uTorrent, устанавливай, качай IDoser.And.All.Doses______________.zip, распаковывай IDoser.And.All.Doses______________.zip в какуюнить дерикторию и кликай два раза на том что распаковалось, пойдет скачка I-Dozer и набора файлов эмуляций наркотигов и состояний.

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FirstLove.drg - потрясающе!!! :wub: Вспомнил свою первую любовь во всех деталях и мелочах :wub: :wub: :wub: , работали верхние чакры, грудные и солнечное, чуть не задохнулся в один момент. Прочуствовал ее и как бы вытащил от туда(из прошлого) и освободил, теперь похоже повторится снова как первозданное. Спасибо создателям. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торент можно открыть и в Opera.

 

 

Кого зацепило отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO опасны эти эксперименты. так в своё время люди кофе с барием пили, что бы на рентгене свой пищевод увидеть. до тех пор, пока атом не стал мирным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

С DXM что то мимолётное было...а вот с хмурого ничего не заметил интересного ,правда слушал на сон грядущий вчера ,а сегодня на работе все чё та акцентировали внимание на мне ....мол ты какой то странный сегодня :huh: не весёлый ниразу...даже :angry: и всё такое прочее ..... ну я весь день так и ходил в думках избегая общения со всеми.... ах да и снилась хрень всякая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огазм - что-то было, но до настоящего ооочень далеко.

 

опиум - заложило уши. и всё:(.

 

будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будте осторожны с этим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:sm:Скажу по опыту так как увлекаюсь хакерством когда появился инет у меня,в этой проге может по мимо и кайфа который она создает(а действительно чтото она с мозгом делает)ко всему прочему она может зомбировать мозг на такую хрень что ты будешь покупать к ней (проге) дозы эти (приложения) они же за денюшки,будьте осторожны - в смысле много не увлекайтесь,мозг все-таки такой тонкий инструмент его легко повредить таким воздействием.

Проверил сайтик,лежит на сервачке в Штатах пашет давно,2008-05-12 был обновлен.

Domain Name: i-doser.com

 

Status: clientTransferProhibited

 

Registrar: NETWORK SOLUTIONS, LLC.

Whois Server: whois.networksolutions.com

Referral URL: http://www.networksolutions.com

 

Expiration Date: 2010-10-27

Creation Date: 2003-10-27

Last Update Date: 2008-05-12

 

Name Servers:

ns1.bluehost.com

ns2.bluehost.com

 

post-13873-1215451415_thumb.jpg

Программа I-Doser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений, и наркотиков. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии , всего в программе 170 доз включая "Hand of God" Цена: $199.95

 

Вот новая полная версия I-Doser 4.5 Эмулятор эффектов наркотиков + 170 доз скачать аккуратнее,денег не рубля не потратил :sm:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растаман!!! Респект тебе за сцылку!!

 

Можно я ее пока в свой пост вставлю в первый который сверху?

а то пока не удается разместить нигде файлу эту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Растаман!!! Респект тебе за сцылку!!

 

Можно я ее пока в свой пост вставлю в первый который сверху?

а то пока не удается разместить нигде файлу эту..

 

Да ставь конечно не вопрос ссылка не моя всеравно,перезалей твоя будет

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Программа воздействует на мозг :blink: эмулируя действие различных наркотиков :clap:

крутая штука - вы можете без вреда для организма испытать действие разных наркотиков на себе.

 

чо надо делать:

 

Наушники, спокойная обстановка, диван. Нужно лечь и не отвлекаясь выслушать полностью, одна Доза :brows: (впитывание, так сказать) длится где-то примерно 30 минут.

 

Пока не понятно шляпа это или нет, испытал пока тока марью, мое заключение - работает, и еще как, но нужно быть наверное чуствительным и впечетлительным.

Программа сама бесплатная, но Дозы к ней платные, с торента скачал и выкладываю здесь с хорошим набором Доз, но там есть и не только состояние наркотиков, но и другие человеческие сотояния, например оргазм, или эйфория.

 

Вот еще пост про это:

 

И так, I-Doser – это эмулятор наркотиков, на основе бинауральных технологий.

 

Бинаурал пишется с помощью искусственной модели человеческой головы, со встроенными в ухо микрофонами. Звуковые колебания проходят через копию человеческого уха и попадают на микрофон уже в таком виде, как на наши барабанные перепонки. В этом принципиальное отличие от записи с помощью обычного микрофона, который не передает информацию о локализации источников звука.

 

На деле это выглядит так:

- вы скачиваете архив с программой

- разархивируете и запускаете IDoser.exe

- в окне программы нажимаете Open Dose

- из папки Dose Files выбираете необходимый файл (например, Heroin1.drg)

- дальше соглашаетесь и нажимаете Play Dose

 

Не слабым плюсом при использовании программы будут хорошая звуковуха и колонки, я рекомендую качественные наушники.

 

В комплекте 170 доз различных наркотиков марихуанна, экстези, героин и прочая фигня. для заметки, каджая доза для этой проги стоит 199 баксов :)

 

P.S. Просто нашел в инете сегодня. Для общего развития - посмотрите, попробуйте. А вдруг у кого-то получится :)

 

сечас прога на обменник зальется, и сцылку сюда впишу.

пока залить не получается, какието проблемы на линии, как "хоть что-то" даю ссылку на официальный сайт пока: http://www.i-doser.com/storev3/index.php

шустрые могут поискать в торентах, я от туда и сливал. Файл торент-ссылки в запакованом виде в zip-архиве разместил ниже.

УРА!! НАКОНЕЦТО!!!!

Спасибо Белому Растаману!!!

Вот сцылка! http://rapidshare.com/files/35095063/IDoser_v4.5_170_doz.rar

п.с.

если одновременно слушать и работать за компом, то слышатца щелчки и потрескивания, чтоб этого не было - нужно не трогать компьютер, ни клаву ни мышь, отойти к дивану, там расположитца и закрыть глаза.

 

п.с.с

SidnoKarbу респект.

 

п.п.с.с.

Сразу предупрежу, отзывы об этой проге очень разные, от "наибалово", "шляпа" до "убило, создателям респект" и "работает однако". Думаю сильно зависит от конкретного организма и сознания.

 

Да B) еще добавлю чтобы не было непоняток,саму программу вы качаете на официальном сайте,а то что скачаете по ссылке мной предоставленной там лежат файлы "настроений" и файлик небольшой в 2 с чемто мегабайта-вот этот файлик это crack для проги

Инсталируете прогу а потом через Program Files находите там папку с установленной прогой,открываете ее и туда вставляете файлик crack -отвечая заменить все и сами файлы "настроений"

Скажу честно программу опробовал и мне стало как то не посебе да еще с мазара да через акустику 5.1 во все оба уха с сабом в придачу :wacko: выключил я ее нафиг :smoke: :thum: РАБОТАЕТ СЦУКО!

Да и также не забудьте в моих документах файл Dose Files поменять на тот который будет в файлах которые будут вместе с папкой где и crack!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно программу опробовал и мне стало как то не посебе да еще с мазара да через акустику 5.1 во все оба уха с сабом в придачу :wacko: выключил я ее нафиг :smoke: :thum: РАБОТАЕТ СЦУКО!

ваще смысл бинаурала в наушниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё можно сперва бинауральную музыку или другие записи, типа салюта, послушать, что бы научиться её слушать

это типа как с "трёхмерными картинками"

685df8ea38daae9680894062be41e5cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа как с "трёхмерными картинками"

Эт чё Ева? Внизу вроде змий? :thum:

:smoke:

З.Ы. Точно змий сцука :brows:

:smoke:

Изменено пользователем ХАППИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и яблоко ))))

 

 

Согласен, с этой темой(иДозер) нужно как со стерео картинками врубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!