Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Яруна

Казаки и священнослужитель

Рекомендуемые сообщения

В Астрахани казаки, священнослужитель и наркополицейские борются с наркоманией

:angry:

Астраханские казаки стали активными помощниками сотрудников управления наркоконтроля по Астраханкой области. В ближайшие дни они намерены провести повторную акцию по выкосу конопли в нескольких населенных пунктах Астраханской области. На прошлой неделе они уже приняли участие в операции "Мак" в Красноярском районе и уничтожили около 10 тысяч кустов дикорастущей конопли на площади полтора гектара.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в группе информации Федеральной службы наркоконтроля по Астраханской области, в настоящее время казаки приступили к уничтожению каннабиса в селе Сеитовка. Выкос каннабиса лишь составная часть деятельности казаков по оздоровлению наркоситуации.

По словам атамана казачьего общества Красноярского района Алексея Хаюрова казаками созданы специальные группы, которые занимаются профилактикой и борьбой с наркоманией. В этом деле им активно помогает и настоятель храма Христа Спасителя Красного Яра отец Григорий, который ведет с подростками из группы риска духовные беседы. Казаки по праву его считают своим духовником. Как говорит Алексей Хаюров: "Раньше в армии были политруки, а теперь у казаков - духовники". Казачье общество существует на базе военно-патриотического учреждения "Отечество", которое приобщает подростков к спорту, умению вести себя в кризисных ситуациях.

 

Источник: http://www.regnum.ru/news/492720.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе они уже приняли участие в операции "Мак" в Красноярском районе и уничтожили около 10 тысяч кустов дикорастущей конопли на площади полтора гектара.

Походу казаки поля перепутали, вместо "Мак"- канапель. Правда их можно понять, канапель косить веселей :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я же просил идиотов, чтобы все делали по-тихому и ночью, благословил их... Придурки. Медом их не корми - дай шашкой помахать, чтобы вся деревня на уши встала. :bud: Теперь малолетние токсикоманы того и гляди мне церковь подпалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушлепки, лутше бы с корупцией боролись :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушлепки

Скорее-марионетки. "Кукол дергают за нитки

На лице у них улыыыбки.."

 

Зато как звучит, 10 тысяч кустов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка отец Григорий и сам пиарится, и храм Христа Спасителя Красного Яра пиарит :sm:, а о военно-патриотическом учреждении "Отечество" я вообще молчу, они ака мОлодцы - приобщают подростков к спорту, и умению вести себя в кризисных ситуациях :brows:.

:angry:
Дисочка, не злись ты уж так :wink2:. Просто отец Григорий и Алексей Хаюров приход растаманский решили открыть, вот стараются подзапастись на зиму. Ну и братки по доброте душевной решили подсобить в этом начинании :sm:. Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно все таки. Казаки и церковь все таки реальная сила, и могли бы принести реальную пользу. А они занимаются показушными акциями.

И что удивительно - не сказано о том, удалось ли им хоть один куст мака уничтожить в ходе операции мак, или нет? Может их вежливо попросили мак не трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто отец Григорий и Алексей Хаюров приход растаманский решили открыть, вот стараются подзапастись на зиму. Ну и братки по доброте душевной решили подсобить в этом начинании :sm:.

 

Истину глаголишь, дщерь... :bud: :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истину глаголишь, дщерь...
Ветхий днями бийца взалкал :wink2:? :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько таких деревень по всей стране, где ещё не успели скосить. :(

Вот сижу и уссываюсь над нашими казаками. :sm: Делать им что-ли больше не чего. :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора

Дисочка, не злись ты уж так . Просто отец Григорий и Алексей Хаюров приход растаманский решили открыть, вот стараются подзапастись на зиму. Ну и братки по доброте душевной решили подсобить в этом начинании

Херцману, после того, как его все послали, другой роли кроме клоуна не осталось. А вот зачем ты ему подыгрываешь, и всегда в одних и тех же темах?..

 

evropeez

 

Вот сижу и уссываюсь над нашими казаками.  Делать им что-ли больше не чего.

Зря ты, правильно они всё делают, ты посмотри как люди не на шутку пугаются, хоть по нашему форуму. 5 гроверов задержали - кошмар какой, а то что треть молодёжи курить об этом ни кто и не задумываются. Более чем уверена трусов таким макаром отсеяли более чем достаточно. Не говоря уже про то, внимание скольких родителей привлекли такими сюжетами и акциями. А теперь ещё и христиане для которых думать и так смертный грех на каждом углу орать будут, что конец света грядет, дружины типа «Колокола» организовывать начнут. И через несколько лет готова отличная почва для строжайшего контроля и полного запрета на все психоделики. Вовочка объявил о катастрофической ситуации с наркоманией в стране, папа накрутит и поддержит и будет всем очень смешно, просто обхохочешься. Не надо во власть держащих идиотов видеть их там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря ты, правильно они всё делают

Хм..

А теперь ещё и христиане для которых думать и так смертный грех на каждом углу орать будут, что конец света грядет

недавно работы проводили в одной церквушки, так там святые отцы в полдень кагорчиком похмелялись - алкоголизм ёпть

Не надо во власть держащих идиотов видеть их там нет.

как это нет :haha: один шандыбин чего стоит вместе с макашовым, а в Кремле не идиоты разве, страну к гражданской войне подводят :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто осень приближаетца - золотая пора :lol: Нарики собирают свои плоды, милицианты свои. И так из года в год B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...страну к гражданской войне подводят :wink2:

Отряд украино-укуро-растаманов на подхвате :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evropeez

 

Хм..

 

Своих целей правильно достигают

 

как это нет  один шандыбин чего стоит вместе с макашовым, а в Кремле не идиоты разве, страну к гражданской войне подводят

 

Вот ты сначала окажись среди этих «идиотов» а потом говори, а тот образ, что они на показ выставляют принимать на чистую монету просто глупо :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херцману, после того, как его все послали, другой роли кроме клоуна не осталось. А вот зачем ты ему подыгрываешь, и всегда в одних и тех же темах?..
Прости, я не могла и предположить, что тебя это беспокоит. Надеюсь, ты примешь мои извинения, конечно же, если сочтёшь это возможным.
Вовочка объявил о катастрофической ситуации с наркоманией в стране...
Да, ты права. Расценивается как национальная угроза...

Грядёт новый виток наркоистерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора

Прости, я не могла и предположить, что тебя это беспокоит. Надеюсь, ты примешь мои извинения, конечно же, если сочтёшь это возможным

 

Меня это не беспокоит и уж не как не обижает, мне на самом деле интересны твои мотивы, но отвечать или нет твоё дело. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты сначала окажись среди этих «идиотов» а потом говори, а тот образ, что они на показ выставляют принимать на чистую монету просто глупо :wink2:

Зачем мне среди них оказываться? Мне с народом как-то ближе :wink2:

Да и потом все они подонки. Там порядочных людей по пальцам одной руки можно пересчитать. Просто глупо куйню тут всякую писать.

Изменено пользователем XAMяk!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня это не беспокоит и уж не как не обижает, мне на самом деле интересны твои мотивы...
Мы интересуемся другими людьми тогда, когда они интересуются нами © Д. Карнеги

Не знаю, но может быть в этом причина? А вот ты как думаешь?

В книгах французского писателя Франсуа де Ларошфуко я встретила такую фразу: "Куда полезней изучать не книги, а людей". И я думаю, что он был прав. Но по своему. Я же, не ищу пользы, но удовлетворяю своё любопытство, интерес. Мне интересны люди. Мне нравится общество. И, я не делю людей на хороших или плохих, но на интересных и не интересных...

Извини, а почему тебе интересны мои мотивы :blush:?

:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evropeez

 

Брызги слюной и матерные выкрики, силён. :brows:

 

Лора

Мы интересуемся другими людьми тогда, когда они интересуются нами © Д. Карнеги

Не знаю, но может быть в этом причина? А вот ты как думаешь?

Я думаю это намёк на то что я тебе интересна, иначе зачем этот вопрос. :)

 

В книгах французского писателя Франсуа де Ларошфуко я встретила такую фразу: "Куда полезней изучать не книги, а людей". И я думаю, что он был прав. Но по своему. Я же, не ищу пользы, но удовлетворяю своё любопытство, интерес. Мне интересны люди. Мне нравится общество. И, я не делю людей на хороших или плохих, но на интересных и не интересных...

 

Я занималась психологией 5 лет, столько же философией, эзотериком и историей религий. И в людях уже не вижу не чего интересного.

Мне интересна реализация и мои цели. А люди… я уважаю личности, а не людей. Тех с кем можно эффективно сотрудничать не ожидай подвоха со спины (не важна в делах или в личном). Таких людей ещё называют «подъёмные» потому что они умеют сотрудничать с миром принося пользу и себе и окружающим.

 

Извини, а почему тебе интересны мои мотивы

Потому что в данной момент они для меня не ясны, а это редко.

У меня возникло несколько теорий на этот счёт, дальнейший разговор зависит от того какая из них верна. Если ты конечно будешь откровенна со мной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызги слюной и матерные выкрики, силён. :brows:

 

:be: :dura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы интересуемся другими людьми тогда, когда они интересуются нами © Д. Карнеги

Не знаю, но может быть в этом причина? А вот ты как думаешь?

Я думаю это намёк на то что я тебе интересна, иначе зачем этот вопрос. :)
Да, конечно. Но, это не только намёк, но и ответ на твой первоначальный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме:

 

На днях вернулся из командировки (business trip :smoke: ) по местам славы донских казаков (Задонск, Воронеж, Новочеркаск и др) и мое мнение о них кардинально изменилось.. Местные жители их даже за людей не считают и говорят, что в казаки подаются те, кто своей головы на плечах не имеют и работать ленятся, большинство из них алкоголики.. :wacko:

 

А по поводу того, ЧТО уничтожили :angry: , то мне кажется от этого сильно не убудет, ибо Марью Матушку :rolleyes: в тех краях можно созерцать в обильном количестве даже на центральных улицах районных центров.. Так, разве, что рейтинг свой поднять и получить субсидии от правитеьства на бухло :angry: , как оно кстати и было по достоверным данным.. :ph34r:

 

Кстати, ещё раз убедился, что корни травы тесно переплетаются с религиозными, что подтвердили фрески в центральном храме города Новочеркаск с характерными изображениями листиков, и книжка -Лекарственные растения в церковной лавке, где описывалось, как правильно варить молоко из растения cannabis sativa и её целебные свойства. B)

post-54-1123485695_thumb.jpg

Изменено пользователем Awaylable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Herbsman

Чувак, если ты хочешь познакомиться с леди, это делается по другому :brows:

Изменено пользователем Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местные жители их даже за людей не считают и говорят, что в казаки подаются те, кто своей головы на плечах не имеют и работать ленятся, большинство из них алкоголики..  :wacko:

 

Кстати, ещё раз убедился, что корни травы тесно переплетаются с религиозными, что подтвердили фрески в центральном храме города Новочеркаск с характерными изображениями листиков, и книжка -Лекарственные растения в церковной лавке, где описывалось, как правильно варить молоко из растения canabis sativa и её целебные свойства.  B)

Дык... нет у них настоящей работы-то... Вот раньше была - жидов рубать шашкой. И спасать Россию. :brows: А сейчас совсем не то рубят... Видать, отец Григорий попутал... :brows:

 

Awaylable, я давно подметил твою способность мыслить критически и непредвзято. Держи "пять". :hi2:

Изменено пользователем Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awaylable, я давно подметил твою способность мыслить критически и непредвзято. Держи "пять".

ЗдаровЕньки! :hi2:

Изменено пользователем Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и последний раз тебе повторяю, ещё одно необоснованное оскорбление модератора и ты вылетишь от сюда, а разговаривать мне с тобой мУ**к не о чем.

Изменено пользователем XAMяk!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так так ... Диса, ты зачем моё сообщение правила?? Не хорошо как то получается :rolleyes: Больше не буду за тебя заступаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовочка объявил о катастрофической ситуации с наркоманией в стране...
Да, ты права. Расценивается как национальная угроза...

Грядёт новый виток наркоистерии.

Ой, прости меня, я и предположить не мог, что ТЕБЯ это беспокоит!

Что, душа болит за судьбу... э-э-э... Родины? :brows:

 

"Носит мама-кенгуру в теплой сумке детвору.

А ребятки-кенгурятки целый день играют в прятки..." :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrNunsik

Так так так ... Диса, ты зачем моё сообщение правила?? Не хорошо как то получается  Больше не буду за тебя заступаться 

 

Ну что ты BrNunsik :rolleyes: твоё сообщения я не трогала, только стёрла цитату нарушителя :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!