Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
motorol

Нужна ли нам легализация, за которую мы так бьемся

Рекомендуемые сообщения

Я недавно подумал вот о чем.

Нужен ли в самом деле леголизация марихуаны?

Или это все испортит?

Может и в самом деле, марихуана есть в некоторм смысле запретнам плодом который так сладок? Может общедоступное потреблене выведет канабиз из некого Underground`а и он станет обыденным и не интресеным делом?

 

Интересно ваше мнение на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред имхо... нах садиться в тюрьму за наркотик, пусть лучше все везде дуют законно :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично них** не поменяется. был закон, не будет закона.. однох**ствено :) Когда ввели закон о разовых дозах для кого то что то поменялось? Все равно если брали даже с 0.2 грамма гашиша, везли в отделние, у отделения притрмаживали и предлагали договорится. потому как если не получится тебе в отделении еще 5 грамм засунут, и там уже расценки будут поболее.. х**ня это все. Нет в России закона, запомните это и не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да - дай обезъяне пистолет,всех положит нах**,в.т.ч и себя - это верно,легализовать стоит))) Но с другой стороны можно все оставить как есть... Руский народ(а наш форум это явно чтото левое от такого понятия как "россия",лучше сказать "свобода",мысли,слова..) неготов,и никогда мне кажеться не подготовиться к такому нашествию как легализация. Это будет очередным ударом по психике граждан,после водки конечно)))Больше половины страны не имеют четкого понятия себе о наркотиках,не понимают что такое трава, а что такое кокс, просто не понимают,нас слишком много,и среди нас слишком много необразованных людей,к сожалению их гораздо больше чем их противоположностей...

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не партесь, всё равно не легализуют =)) хотите сказать, что мало курите? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

э-то од-на из ста-тей до-хода лю-дей влас-ти в на-шей стра-не!

 

я за лояльность законов но не за легализацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за то чтоб либо водку запретили либо ганжик лигализовали!!

А то что получается Бухать это в норме , а курнуть это стремно - не порядок!!!

пусть все алкоголики(а это я считаю все употребляющие спиртное чаще 2 раз в неделю) обламваются и пусть распитие в обществ месте будет постыдной а не только противоправной процедурой!!

Да я наркоман, я курю не реже одного раза в день и я очень не прав перед собой и богом, но я уверен что я не должен быть не правым перед законом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я наркоман, я курю не реже одного раза в день и я очень не прав перед собой и богом, но я уверен что я не должен быть не правым перед законом!!

 

:lol: :haha: :haha: :rolleyes:

 

ну ваще порадовал. :)

 

да да .. лигалайз... эт дааа.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент -кто захочет покурить - тот покурит. Проблем взять нет. С леголизацией мне кажеться не больше не меньше курить не станут. А в 90% случаях парни пападаються мусарам или обнону по глупости (если ты конечно не главный барыга на районе) вкуренные гоняют по городу, или достают какому-то не понятному другу друга твоей сестры.

Конечно ОБНОН не в форме ходит. Но просто некоторые правила "личной гигиены" очень полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За легализацию использования марьи в медецинских целях, в частных случаях, кто сможет тот будет пользоваться этой лазейкой. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пацаны без легализации жестоко...она нужна...живем как мыши в клетке и ни х** не че нельзя. Примут за полик , приведут в отдел а утебя уже 2 мешка травы за спиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Руский народ(а наш форум это явно чтото левое от такого понятия как "россия",лучше сказать "свобода",мысли,слова..) неготов,и никогда мне кажеться не подготовиться к такому нашествию как легализация.

Лично считаю себя русским, и никуда влево или вправо от этого понятия несобираюсь. А что касается подготовленности или неподготовленности, то русский народ и не такие катаклизмы переваривал. Легализация легких наркотиков ничего особого в России не изменит. Что она есть, что её нету, а один хрен, кто хочет выращивает и курит, а кто не хочет тот покупает или вообще не курит. И похрен на закон. Вот такое мое скромное Бл**ь мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже выше написал - если дудос будет продаваца в магазинах наравне с водкой и сигаретами - это будет п***ец,деградация нации нах,умирать будут еще чаще)))Т.к дудос для многих пока закрыт,для достаточно большого количества людей,и имхо так лучше.))

Пис олЛ!Вот былаб личная леголизация..ыхх!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни хера легализация не изменит. Тем более её не примут. Никогда. Алкоголь легализован? Так вот, меня за распитие пива во вторник привезли в ментуру и парили до тех пор пока добровольльно! небольшое кол-во $ не отдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает истроии легализации травы в Нидерландах и соседних с ней странах. Как это было? С чего началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с того что люди если хотели

курить безпрепятственно они взяли и

отстояли свою точку зрения, что НЕ ВОЗМОЖНО

в нашей стране. По МНОГИМ причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пис олЛ!Вот былаб личная леголизация..ыхх!))

я пожалуй соглашусь ) "личная леголизация" решает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ничё не изменит" - это напрасно. Я уверен, что много маладых и не очень людей гарят желанием попробывать траву, но так как не знают где взять (ряд причин - воспитание особое, круг друзей особый - как следствие отсутствие доступа к барыгам) - не могут взять. Легализация развяжет им руки. Но еслиб ана развязала руки тока 21 летним и старшым - небеда, а вот младшие возраста - уже груз. А у нас, как с сигаретами, с легализацией возрастная черта буит стёрта :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личная лигализация - поддержую, двумя руками ЗА!

Вижу её в таком виде:

1. "Марихуана из аптечки" - для раковых, СПИД, артриты и др.

2. Пакупаешь годовую, скажем, лицензию на один куст (за дорого :P ) и годовой цикл прокручиваешь (выращивание+курение продукта). для государства подъём и всё пучком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голандии например - акцизы приносят огромный доход государству.

Это один из самых больших налогов у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает истроии легализации травы в Нидерландах и соседних с ней странах. Как это было? С чего началось?

Я знаю как это было, не помню где читал.

В 70х годах в Голландии были народные-массовы-студенческие волнения и даже полиция не могла ни чего поделать.

Монархия и правопорядок были под угрозой, чуть не грохнули принца Нидерландов. Пришлось им пойти навстречу и легализовать травку.

Вот так вот.

Бороться надо за свои права и свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Начнём собирать андеграунд коалицию! Будет БЭЗ ШУМУ И ПЫЛИ!!! :sm:

Кто с нами!? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2: Я проти водки и сильных наркотиков и всегда п**дил винтовых и таких

 

Но вот кто курит дудки для тупого кайфа как от водки не люблю таких

 

а кто чтобы настроение ваще крутое растить это уже удовольствие

 

Я лично за легализацию против алкашей против грязных нариков которые постоянно кого то обувают грабят убивают и карманят

 

И я проти обычных ментов

 

Но если ты палишься продаешь ганжу как барыга я считаю это зло но каждый зарабатывает на жизнь себе сам

 

Но вот когда едешь в метро и злые лица людей или на улице кому то не дали зарплату у кого то кто то умер кто то бухает и *ля драться драться не понимаю таких сам по общалься х** знаем со скаким количеством народа а потом нашёл свою компанию где курят как я смеються и ваще приколисты )) и

 

сё в жизни стало гуд просто жизнь стала п**датая щас я не курю каждый день но 2-3 раза в недельку гарик или план пофиг у барыг не беру раньше брал но жалко мне деньги на них тратить лучше самому ))

 

Кто поддержит тот поймет Удачи всем в реале :thum: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink2: Я проти водки и сильных наркотиков и всегда п**дил винтовых и таких

 

Но вот кто курит дудки для тупого кайфа как от водки не люблю таких

 

а кто чтобы настроение ваще крутое растить это уже удовольствие

 

Я лично за легализацию против алкашей против грязных нариков которые постоянно кого то обувают грабят убивают и карманят

 

И я проти обычных ментов

 

Но если ты палишься продаешь ганжу как барыга я считаю это зло но каждый зарабатывает на жизнь себе сам

 

Но вот когда едешь в метро и злые лица людей или на улице кому то не дали зарплату у кого то кто то умер кто то бухает и *ля драться драться не понимаю таких сам по общалься х** знаем со скаким количеством народа а потом нашёл свою компанию где курят как я смеються и ваще приколисты )) и

 

сё в жизни стало гуд просто жизнь стала п**датая щас я не курю каждый день но 2-3 раза в недельку гарик или план пофиг у барыг не беру раньше брал но жалко мне деньги на них тратить лучше самому ))

 

Кто поддержит тот поймет Удачи всем в реале :thum: :clap:

КАК не жутко, чем больше перережут подросткоаые банды ульяновска, тем ббыстрее будет легаллайз..... или ШЕФ не пробовал......., а жаль-купировать подростковую преступность легко---легалайз для травы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы *ля рассуждаете,кабудто россия правовое государство...чуваки,в зеркало посмотритесь!кого вы тама видете?правильно-преступников,которые живут и х** забили на закон,растят и курят...и некоторые продают...и че,сильно тебе лично мешает этот закон?мне лично-похеру,есть он,нет он,курил,курю и курить буду...а легалайз в россии-мечта из разряда неисполнимых,имхо,по крайней мере до тех пор,пока у нас президентом полковник КГБ работает...кто реально сможет его переубедить,что дудос-не наркотик?много вы таких знаете?

а про всякие волнения-да боже мой,не смешите....кто их будет организовывать?да вы хоть всех барыг заставьте пакованы из листовок делать про легалайз-все накуряцца и х** забьют,и никто жопу свою на мороз не выставит,чтобы поучаствовать...так,посидят,поп**дят и забудут....а потом у них начнуцца дети и семья,и дуть они бросят,и начнецца второй круг,тока уже с детьми...имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы все Бл**ь про закон про закон, а не далее как вчера от меня вышли 3 ое хороших знакомых 20 лет, вышли из подьезда, и их сразу же встретили корочкой в е**ло "Уголовный розыск", у меня внизу опорный пункт милиции, их быренько туда засунули, нашли 2 грамма гашиша, пару грамм скорости, полку кокса успел скинуть человек. в оп ребят начали жестоко пресовать, оперов было человек 6, п**дили по очереди, били по яйцам, по почкам, по лицу, пытались засунуть пакет с какой то х**ней в карман, но человек настолько сильно сжал карманы своего пуховика и вообще всю куртку что даже эти 6 оперов не смогли его разжать, потом начали ебашить ногами :( Вообщем пресовали сутки. Откупилися только 1 человек 20 000 рублей, остальных 2х оставили дальше пресовать. Мне сообщили буквально 3 часа назад, и я был очень удивлен что никто даже не догадался брать адвоката и лететь в отделение :( Вообщем п***ец, обзвонил всех знакомых, но как оказалось с адвокатами у нас туго, в распоряжении оказался только 1 адвокат, и тот просил сразу же 15 000 за то что бы он взялся. Мои родители все были отьезде, папа в Е-бурге, мать вообще вмешивать не хотел. Слава богу отец мой очень сильный юрист, и к счастью имеет очень много знакомых в городе, воспользовавишись его старой мобилой, созвонился с депутатом моего района, представился сыном, тот спросил отделение и сказал что в течении получаса все выпустят. Ну слав Богу все закончилось раньше. Как я раньше и писал ребят выпустили с докладными о том где брали (написали в универе и че то еще)..

Вот такой п***ец :angry:

 

ЗЫ

Помните, если вас где то с чем то приняли, посторайтесь оповестить как можно больше людей о том где вы находитесь! Иначе п***ец, вам никто не поможет. Если человек не соверешенно летний или еще плохо соображает в этой жизни постарайтесь максимально быстро обьяснить ему что нужно срочно брать адвоката и лететь в отделение в котором вы есть. И самое главное молчите в отделении, ничего не говорите без адвоката, ничего не подписывайте, и просто запомните 2 фразы не помню\не знаю и 3 ая "Не буду говорить без адвоката"

Желаю всем что бы вас всех обошло это гавно стороной, сам же сваливаю сваливать свой др. уезжаю на 2 дня до 27 числа.

Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как некоторым, но мне легалайз ничем бы не помешал. Меня напрягает вечное шифрование по этой теме и стрём.

Есстествено общество к таким крутым переменам не готово, поэтому считаю, что нужно начать с малого, а именно разрешить культивировать

некоторое количество кустов и употреблять их честному гроверу любым способом, НО не расспространять. Тем самым окружающие УЖЕ подругому

будут смотреть на нас, а более близкие люди возможно проникнутся идеей культивирования и потребления.

Т.е. агитация курения будет исходить от нас с вами. И тут важно не подкачать, а "продемонстрировать" культуру потребления, чтоб не укуривались до поросячего визга в парадняках, а дома в мягком кресле и т.д...

Ну а после этого можно и кофе-шопы открывать :) Бунт, как в Голандии(как говорит европеец), произойдет сам по себе :)

 

Но это моё ИМХО. ХЗ как и чего на самом деле может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самое главное молчите в отделении, ничего не говорите без адвоката, ничего не подписывайте, и просто запомните 2 фразы не помню\не знаю и 3 ая "Не буду говорить без адвоката"

Святые слова!!! Пусть каждый гровер запомнит это как "отче наш"!!!

 

 

 

От себя добавлю. В случае палевы есть золотые правила:

1. избавиться от улик (пока у ментов нет понятых), даже при них.

2. никогда ни в чем не признаваться, как бы вас не п**дили (менты не дураки п**дят только тех, кто не может, юридически, за себя постоять, т.е. бомжей и людей скромного достатка) Чаще они применяют моральные пытки: многочасовые допросы, смена следователей (был "плохой" следователь, а теперь "хороший")

3. Если нет денег на адвоката, то верный способ - молчание ("ягнят" :brows: ), менты имеют право задерживать подозреваемого не более 3-х суток, после или на свободу или "под следствие". На практике, конечно, менты могут держать и дольше, но это в тех случаях которые были указаны выше (т.е. бомжи, люди скромного достатка и прочие изгои общества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!