Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
747

Возмездие!

Рекомендуемые сообщения

-Здравствуйте ! Вы работаете с воинскими сертификатами? Небольшой акцент человека с Востока был едва уловим .

-да , работаем . А какую квартиру хотите купить ? (нахрен мне это надо ? мысль судорожно вонзилась отбойным молотком в голову)

- Нам в принципе 2 на одном этаже надо. готовы лично вас отблагодорить. Мы смотрели правда одну, но ваш агент сказал что рядом тоже продается.

- Приходите в офис , тут и поговорим. ( реальные клиенты , стоит поморочиться ., хоть и геморой но жадность взяла верх).

Но что - то непонятное , тревожное. То ли голос показался знакомым, то ли хороший планчик немного обострил ситуацию но сердце стало биться немного быстрей. Все списал на усталость и на косячок.

Следующий день. 11 утра . В коридоре послышались шаги и голоса

-Я тебе говорил , что это здесь, а ты Выше Выше.(голос человека с Востока)

-Да ну на х.... этот лабиринт , сложнее чем на КВАДРАТЕ...........

Дальше я ничего не слышал..... КВАДРАТ КВАДРАТ это слово многократным эхом прозвучало в голове и опустилось в самый низ желудка. опустилось так , что готово было вырваться из меня в виде этого самого КВАДРАТА со всеми вытекающими отсюда последствиями............

-Простите а агенство такое то такоето здесь находится? Женщина квадратного типа уселась на кресло всем своим видом показывая , что по другому не может быть. и больше она никуда не пойдет.

-Здессссссьььььь. (выдавил я из себя утробным голосом,)

- Мы по поводу сертификатов .

Я боялся поднять глаза. Узнают ??Нет не узнают, столько лет прошло . 24 года назад. Но я же узнал .

=минуточку подождите, проходите , рассаживайтесь, будте как дома, Янес какуюто ахинею , нагнулся , сделал вид ,что срочно что то забыл , застегивая на ходу шнурок и вылетел пулей из кабинета.

Зашел к девченкам и попросил налить всем чаю и срочно позвать юриста

, дабы он разрулил ситуацию пока. Себе взял тайм аут. Закурил... и понеслось. Воспоминания , Сразу все . вся моя жизнь . Во всяком случае самое начало . Армия. Первая любовь. ЭТА ТВАРЬ Этот подонок . что сидит в моем кабинете. Неужели пришел час возмездия.? Неужели эта сука в моих руках. ?Неужто я смогу исправить ошибку ??Ошибку котурую я допустил столько лет назад. Как давно это было, Но для меня в ту минуту небыло ни времени ни пространства . Был только я и он.

Краткая справка - КВАДРАТ это объект ПВО в МО. Сильная и страшная штука.

Многоэтажный Объект который опускается под землю на 30 этажей и вся эта хрень без окон и дверей с огромными отверстиями для локаторов. в виде усеченной пирамиды. И всю эту хрень строили около 20 воинских частей. Я тоже там служил в стройбате.

Сейчас чай попью и продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.

Армия.

-эй 747, тебе письмо. Танцуй. Пробивщись через взвод солдат пряпятствующих мне соедениться с моей любимой, вернее с письмом , котрое для меня было настолько долгожданным,что в момент прыжка я не думал о падении. Упал . Письмо было в руках , но нестерпимо болела нога. Нога котурую я вывихнул при падени. Дурак. И так бы отдали. Пошел в санчасть.

По дороге не смог прочитать, 2 е однополчан поддкрживали меня за руки.

Сел, пока врач придет успею прочитать. Однополчане ушли.

По слову ПРИВЕТ 747 понял , что что то произошло. Не смог прчитать до конца. Слезы вылетали . грудь тряслась. Мира не было. Небыло ничего. Боль и пустота. Нежелание жить. все кончилось.

- У тебя , что? ногу оторвало? Нет ? а какого х..... ревешь как баба?

Увидел письмо в руках

Или телка другу дала и в письме рассказала , что у него лучше стоит........??

- Пощел на х... ублюдок..

Он меня бил. бил сильно. Я нет . только защищался. Выбежали все. Все кто был в медсанчасти. Лежачии, ходячие, Был Офицер не помню его. Он его оттащил от меня

-Я Б.........ь пришел узнать , как ногу сломал,... А он .. МЕНЯ!!!!!.... Замполита части на х..... послал

Сильный восточный акцент.......

Эта была первая стычка. Прошло 2 дня. Я лежал в санчасти и страшно переживал Нога опухла , но мало волновала меня. Мне нужно домой . Мне нужно домой . Дюбыми путями . Полюбому. Иначе нет жизни( какой я был наивный :sm: Я думаю многие прошли через это_)

 

Сейчас курну и продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин курнул и подумал а оно кому надо ? Хотя начал уже ......продолжу.

На чем это я остановился ?? Ах да .

Домой и все .другому не бывать. Командировка на родину в ту пору стоила 2 бутылки коньяка равно одному дню. время в пути считается тоже коньяком Путь домой занимал 8 бутылок. и 8 булок дома. Ровно Ящик. Деньги были. Спасибо Папе. Договорился с главным прорабом , командиром роты, пообещав ему лично из личных запасов Всяких вкуснустей привезти . от Денег он категорически отказался. Правда для жути упомянул ссору с замполитом части. И что мол от него тоже что то может зависеть. Сказаною Сделано.

Попросив у Дембелей хороший прикид мы вдвоем с моим земляком ночью сваливаем в самоволку. Абсолютно не переживая , что нас кто нибудь хватится.

Москва - Звенят колокола!!! Как много в этом слове .....

Краткая справка- Я до армии учмлся в Москве в Мипте. Мы его называли Московский институт песни и пляски. Раньше был за Большим Театром. Но в момент службы полностью переехавшим на Ярославку вместе со всем женским общежитием. А я там не доучился. Представляете? А я солдат . А там много хнакомых женщин. Говорю товарищу - Может зайдем ? по стаканчику и обратно на электричку. Кто бы отказался? Никто . Он тоже. Я был хоть и убит горем по поводу неверности любимой, но гормоны взяли верх.

Зашли. Прохожу по этажам. Никого. Слышим шаги.

-Эй люди подожди.......ииииииии . А где все?

-Кто все ?

-Ну девченки из группы номер такой то?

-Так сразу бы и сказали , что вы на день рождения .

Поднимаемся. Музыка звучит совсем громко

-Девченки.... Девченки . смотрите кто к нам пришел .. это же 747!!!

Долгие жаркие поцелуи ,объятия неверие своим глазам . Как ? ты попал к нам

2 дня . 2 безумно счастливых дня пролетели мгновенно.

- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ а нам в часть не пора?? -КУДА ????

Все жопа. нам конец. Провожают всем рбщежитием .

Коньяк. Нам срочно нужно коньяк. Провожающие , небольшая часть пошла с нами до Магаза. Долго ловили такси . Очень долго. Никто в такую жопу ехать не хотел . Один согласился. Запорожец.

Часть в лесу. -Туда не поеду. Хоть убейте. Убивать не стали .

2 км пешком с бутылками . Ящик развалился .

Что то накрыло. Перекур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф устал . Потом ведь не допишу . Обламаюсь.

Нога болела страшно. Еле шел

-Выпей немного , может легче станет. ?. Голос настоящего друга.

Сели, выпили . не лезло. боль пронзила все тело идти дальше было невозможною С конбяком в таком колличестве тем более. Карманыы забиты . руки забиты . Подмыши и те забиты. Это надо было видеть . И нога впридачу. 2 ьутылки пришлось спрятать в болоте недалеко. Свет фар из поворота просто осведил нас как Нло. Мотора не слышали. Ехал против ветра.

Уазик замполитовский. Мы скатились и через болота почти утонув, но не выпустив ни одной бутылки коньяка пробирались в сторону части.

Эхом отдалось - ДАЛЬШЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НЕ УБЕЖИТЕ .

Я думал , что убегу

Откуда он знает , что это мы ? Мало ли кто тут по ночам бродит.Одежда дембелей была никакая. ЕЕ практически не было

-Дайте обезболивающе просил я дежурного по мед санчасти.

Сечас вам обоим дадут. Догонят и еще раз дадут. Я понял , что всем все известно.

Утро было мучительно в своем ожидании . Ожидании чего то страшного и непонятного.

-Встать .!!!!

-Ему нельзя . у него нога. (робкий голос врача)

-А у меня , что жопа? Бегать по болотам он может. Встать я сказал!!!

Встал. Удар. Упал -Встать !!! встал утерся . Опять удар . Опять упал.

- За коньяком трое суток лазил сука.

Откуда он про коньяк знает ?

-Ты думаешь , я ничего не знаю ? Без меня тут мышь пикнуть не имеет права.

Выйти всем из палаты, Где коньяк???

--Там . Под полом порога.

-Я тебе устрою,)пообещал он.

и Ушел выгреб все и ушел

Про друга все забыли. В течение дня вся часть приходиоа со мной прощаться. Каждый строил планы Сколько мне дадут. Иногда шутили иногда сочувствовали. дембеля тоже приходили . спрашивали за одежду свою выходную. Сказал что дал хлопцам постирать и погладить, чтоб вернуть все чистое и выглаженное. какая мелочь . А они переживали

Все устал не могу больше в клавиши попадать

Если интересно , то соберусь и продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше давай - итересна ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ёпт! Давай продолжение!

Так это что, к тебе в контору этот зампалит пришел, хату покупать? А квадратная женщина это кто тогда? И все таки что было примерно хоть в письме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну внатуре люди читали понимаш расказ без конца .. чтоб тебе всегда фильмы на половину записанные давали!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.

День пролетел незаметно . Все мысли мои были дома. Мне было плевать что со мной будет . об этом я не думал . Не то чтоб совсем не думал. Просто ВСЕ остальное было не важно.. Замполит сегодня дежурный по части. Многие делали ставки. меня сегодня увезут или дадут немного времени , чтоб опухоль с ноги спала .

Ужин . Я типа лежачий больной и мне в палату принесли покушать. Почему то больше чем обычно. видимо решили пусть уж как следует покушает перед долгой дорогой. Жрачка не лезла.

-747 где ты ?

-Тут

- Тебя замполит в роту зовет.

-Я что ,полечу к нему ?

- Да мне похрену, хоть доползи до него. Он приказал я передал.

- на Возьми костыль. Участливо протягивая палочку говорит санинструктор.

Скачу к роте . всем свои видом показывая страшные муки.

часть вымерла. Доскакал до роты . Толпа перед зданием. Много народу. Все пытаются помочь запрыгнуть на ступеньку.

Дневальный почему то стоял по стойке смирно и глазами показывал на приоткрутую дверь каптерки откуда доносился звонкий и переливистый смех.

Картина Репина. Стол накрыт. Колбаса . Тушенка . Жаренная рыба. Капуста.

печенье. Лимонад. 2 пустые бутылки коньяка на столе.Командир взвода. Замполит, и рядовой МАМЕДОВ.

-Рядовой 747 по вашему приказанию прискакал . Улыбки слезли , Лицо Мамедова было красным. Мимикой он пытался мне показать, что не ссы, все будет нормально.- Разрешите идти? -Идите.

Пойду ко сну роту готовоить . Командир и мамедов ушли.

-Садись. Сел . Достает еще бутылку. Наливает себе и мне . Мне поменьше.

-Ну что ? Давай за тебя. Голос был поминальный.

-Давайте. Почти перекрестился. Выпили .

-Объясни мне, почему ты не подошел к своему замполиту и не попросил отпуска домой в связи с семейными собстоятельствами??.

-А вы бы отпустили ?

-при таких обстоятельствах конечно отпустил бы. Показывая на бутылки .

-Темболее Рядовой Мамедов тоже едет на родину в коимандировку.

-Извинете не догодался. В следующий раз только к вам.

-следуюшего раза не будет. отрезал он.

 

Встает. шатаясь доходит до портфеля который стоял почти у двери. Закрыаает каптерку изнутри., при этом высовыается в коридор и орет.- Какого хера собрались тут . вон всем отсюда.

Шатаясь усаживается за стол . Достает из портфеля какие то документы.

Пустая бутылка падает и разбивается. Похоже на концерт Тептейшана . ЗВОН БИТЫХ СТЕКЛ. Документы тоже падают . Поднимает документы.

В дверь постучали. - У вас все нормально? -да это тарелка упала.

Небрежно через стол кидает 2 бумажки.

-На читай.

руки немного трясуться. шрифт мелькает перед глазами. Командировачные листы на рядового мамедова и на меня.

-Простите не понял .

- Наливай .

Налил. по ровну. вывпили.

- А что тут понимать. Ты и рядовой мамедов едешь в команедировку в г. Нск

- через 2 дня??? глядя на дату спрашиваю я.

- А что ? хочешь сейчас ?

- да нет . нормально

-Нормально??

- Да нормально.

-а нога как ?

-Да хрен с этой ногой . не веря соим ушам отвечаю

- Только одно условие.

-Какое?

Скажи мне. Кто самый главный челоек в части?

-Замполит.

-Правильно. Так какого ты сука хера не комне обращаешся ?

Напряжение повисло в воздухе

блин что делать? Что ответить ? как смягчить обстановку?

-А давайте выпьем еще. (какая ошибка)

начатая бутылка коньяка полетела мне в голву.

-ты сука на коленях у меня ползать будешь.- я тебя сгною.

пытаясь встать и отряхнуться от пролитого спиртного, я задел табуретку и она упала.

Пытаясь схватить меня за грудки через стол роняет почти все что было на столе

Я ударил его по рукам. типа не надо меня хватать.

-Домой ? Домой хочешь? Он орал так что стены дрожали.

-Ты сука больше никогда дома не увидишь. Ковырясь на столе он берет залитые бумажки копошиться в них. и достает мою командировку.

-Вот она . поднимая ее над головой. Поднимает вторую руку. Делает вид что сдается. .......... и резким движение рук рвет бумажку в клочья.

- Такого п**ара как вы товаришь замполит я никогда не встречал.

Он просто прыгнул на меня. Стал душить. Он то пьяный. А я злой.

Упали. Опять ТЕПТЕЙШЕН. Я перевернулся и оказался сверху. пытаюсь встать. Но он схватил за ногу . За больную..... и как дернет.

БЛЯЯЯЯЯ аж слезы из глаз брызнули.

пытаясь дотянуться до стола ,скидываю все остатки со скатерти серого цвета на пол . Упало все. И штык нож упал которым колбасу резали.

Перекур.

 

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**ссе завернул, так это что правда было или все таки вымысел? не думаю что ты его заколбасил, хотя хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаю.

Ничего вокруг не вижу . Вообще ничего. только блеск стали . этот завроживающий блеск. Я смотрел на него как удав на кролика. прекрасно понимая , что кролик это я .

-Возьми меня , Возьми меня . Мне казалось , что штык разговаривает со мной.

Не стал сопротивляться. Взял его в руки.

- Не подходите ко мне . кричу и скачу к спасительной двери. прыгая на одной ноге пытаюсь обскакать вокруг стола.

он перехватвает меня . Падаем вместе на вешалки с шинелями.

-СУУУКАААААААА ты меня убил.

Дальше туман. Выбитая дверь. Крики.

-Зовите медсанчасть, Вызывайте Красначей.

Я лежу на полу, лицом в землю ,на мне несколько человек. Руки за спиной перетягивают ремнем.повернул голову Рядом лежит замполит, корчится.

Весь пол в осколках и крови , много крови, очень много.

СУУУУКАААААААА он меня убил. Это повторялось долго. Погтом все затихло. Его оттащили на носилках в медсанчасть. Рядовой мамедов сказал чтоб руки сильней закручивали , дабы вдруг опять на нас бросится.

Везли меня В комендатуру на каком то жигуленке .

-Снять ремень , часы, цепочку.

Все снял , действия были плавные , спокойные , никуда не торопился.

-За что его ?

- говорят замполита убил.

Убил ???????? мне стало жарко

- Куда его?

- Да пихни в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ужжж, душевно :smoke:

 

сертификаты необходимо проебать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром был допрос. Потом допросов было много. Перевели в другую камеру.

И тут фортуна просто решила забыть меня. В комендатуре работал друг и земляк этого замполита, тоже узбек. Он считал своим долгом, уничтожить меня , прежде чем меня посадят. Меня не выпускали в туалетю заливали камеру по щиколтку водой.

Через 7 дней. Все кричат , все кого то поздравляют. Я крашу стены в коридоре. У них комисия .

Солдаты красначи , ко мне хорошо отнеслись . Ничего не могу сказать. Даже хлеб в глазок просовывали. Понимаю что у одного из них родился второй ребенок и следовательно он Резко стал дембелем. -Сейчас бы отметить это дело , слышу переговариваются между собой они. -

-У меня есть 2 бутылки коньяка, говорю им

-ГдЕ?????????

-Недалеко от части моей. в болоте.

-Нашел дураков.

-как хотите.

Через 2 часа.

- А ты не п**дишь про коньяк ?

- Нет .

-А если мы тебя в наручниках повезем, покажешь где?.

-Конечно.

Когда вылез из болота, победоносно тряся 2 бутылками коньяка, то восторгу их не было предела.

Вся операция заняла примерно часа потора.

мне тоже немного налили за новорожденную.

- Будешь теперь хлеб из машины приносить. Повысили меня видать за коньяк

Мысль о побеге ни на минуты не выходила у меня из головы.

Только как ? неважно как. хоть автомат сп**дить.

Утром узнаю , что замполит жив но находится в реанимации. Ну хоть Что то хорошее

Вечером вывели разгружать хлеб.

Отношу последний пустой лоток к машине.

Мне все доверяют и верят . коньяк сыграл свое дело.

Смотрю места в машине в будке между 2 лотками есть. Если попытаться пролезть то можно незаметно зашкериться. Плевать нак все. Убегу за границу. Застрелюсь , повешусь , но сидеть не буду.

- этот прошел?

- Да кажется

- Когда кажется креститься надо.

Машина отъезжает и выезжает за ворота

Сильный стук незапертой двери заставляет водителя остановится и посмотреть , что там за хрень .

- Тихо не ори, я тебе ничего не сделаю

У меня в руках длинный железный крюк , которым достают лоток из машины

Бежать дальше нет никаких сил, Форма без ремня меня спалит 100 процентов.

Знаю что надо идти. через лес вышел на какуюто дорогу.

прячусь за деревом, при свете фар выбегаю на дорогу , пытаюсь остановить любую машину.

Останавливается.

- до Москвы подбросите ?

- в Самолку чтоли ?

- Ну да .

- Садись. А чего фома такая грязная ??

- Дык думал моя гражданская одежда дожидается меня в укромном местечеке , но видимо кто то украл. Вроде поверил .

Москва !!!! звенят колокола !!!

Общежитие на Ярославке. Пьянка . История. Все сочувствуют.

Помогали кто чем может. Кто то дал спортивную форму , кто то спортивную сумку в которой лежали 2 ракетки из под бадминтона. Кроссовок не было. Их вообще тогда не было . Маленькие полукеды которые сильно давили на ногу.

В таком прикиде я оказался на курском вокзале. На поезде не поеду. Параноя меня замучила ,мне казалось , что все смотрят на меня . иговорят

ВОТ ОН лови его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно тебе надо??? Кто прошлое вспомнит, тому глаз вон..... Еслиб не тот случай

кем бы ты был сейчас? и кем ты станешь если будешь мстить за свою обиду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам хлопцы за участие.

И так продолжу.

Курский вргзал . Понял что на поезде страшно и пошел вдоль по шпалам.

Шел долго . на каком то перегоне увидел Поезд товарняк . нефть , цемент и еще какая то хрень. На вагонах написано . ст. приписки г Нск. Думал поезд туда и пойдет. 6 дней я заезжал куда только можно. вместе с этим поездом . Почти сроднился с ним

Дом . мой город . звоню друзьям . никого нет иду на кладбище. Мы там в детстве собирались. недалеко совсем. Выпил 2 бутылки Агдама. решил бежать через турцию. Стало плохо . Очень плохо . на голодный желудок столько выпить.

Символично как то все это ,подумалось мне . пьяные мысли о самоубийстве переодически вспыхивали и разрастались в пламя.которое сожгло меня изнутри. глянул по сторонам. А вокруг все 747 предки моию

-встречайте меня дорогие. с этими мыслями слегка резанул ножом по руке . Не больно совсем. Ударил сильнее а потом весь в слезах , соплях и крови стал иступленно бить ножом себя по руке.Искромсал всю .

Сижу значит прощаюсь с жизнью .......

Ты что охренел совсем ?? Кто это ? никого. Понимаю что это я сам себе сказал .

встал пошел к людям.

Люди встретили меня неоднозначно. Вид человека выходящего с кладбища с ножом в руке мало кого расположит к понимании ситуации.

Итог такой. Я у товарища дома , с перебинтованной рукой. МАМА ПАПА ДЯДЯ

Друзья. и скорая помощь.

В этот же день , без паспорта и документа меня посадили в самолет спасибо Дяде. и всей дружной семьей полетели обратно в Москву.

Нас встречали. Отца друзья. Машина . Больница. какая не понял сначала.

когда стали раздевать понял . ст Столбовая

Ну и понеслось потом. Аменазин Сульфазин по 4 куба в 4 точки. Вязки.

через месяц коммисия . Втк вкк. Папа должен был приехать к этому времени.

За день до ВКК. Страх после всего произошедшего, чувство вины . Напряги

Психика нарушена. Крыша совсем выехала . Папы нет. Паника.

Бежать , БЕЖАТь не комисуют , папа не успел наверно проплатить Мысли неслись потоком. К вечеру созрел окончательный план. Бежать через окно выдачи хавчика. Там сразу выход кроме дежурного санитара с утра никого.

Подговариваю одного парня Димой зовутю Бежим говорю с утра . Что тебе здесь делать. Он говорит а куда , В турцию говорю. С поезда спрыгнем когда он по мосту пограничному проходит. надо успеть выпрыгнуть Чтоб в речку попасть. Тогда говорю мы уже будем там .

Я по телевизору видел эту дорогу. Он повелся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не в той роли собираешься выступать на литературном конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро Следуещего дня. Завтрак . всех выгнали из палат. часть дуриков встала кучкой перед открытым окном раздачи.

опять нож на столе. Дурики нас закрыли плотной стеной. Просунул руку. Взял нож. Протиснулся в окно . Дежурная фраза. -Тихо мы тебе ничего не сделаем.

Перелез. , Кричу - Дима давай быстрей. Бежали долго без остановки. Через деревню прошли с уловом. Брюки на веревке висели , сняли , майку ну и тд . По дороге кушали турнепс. и еще какуто хрень. До Москвы далеко .

-Давай на дорогу выйдем

- Давай.

Выходим, бредем. какой то поселок с перекрестком на дороге ГАИ.

- вы откуда такие красивые?

- Студенты мы . На картошке были. Группа уехала А мы за водкой ходили и опоздали . Вот теперь говорю без денег В общагу домой идем. Останавливает машину

-подвези студентов до Москвы.

Садитесь.

- вам куда в Москве надо ?

- На ярославку.

- вам повезло Мне почти туда же.

Москва - Звенят колокола !! Общага. смех сквозь слезы.

- Ты что опять убежал ??

-Да

- а это кто?

- Да товарищь мой из психушки. ....

Накрыли стол . Кто то сходил за шнапсом. Хорошо . СВОБОДА.

Утром вдвоем с Димой пошли еще раз за водкой.

Очередь . Дима пропал . час искал вокруг . нигде нет его .

Наверно в общагу придет. День проходит неплохо.

Что делать дальше не представляю.

Вечер . Сидим. кушаем. Стук в дверь.

-Кто там?

747 у вас?? гробовая тишина. все думаю здрасте .

В дверях стоял изможденный Папа.

-Одевайся.

Я одет . Всю дорогу никто не проранил ни слова .

ст Столбовая. Больница . Все заново. приводят в другое отделение . Где все лежат. ВСЕ и больные и такие. Там где лежал до этого Был рай .в этом отделении был Ад .

Пошел в туалет а там ДИМА

Здорово говорю. Все понятно стало .

Еще месяц лежек вязок сульфазина и аменазина.

Комиссия Признают Больным Психопатия истерео возбудимого типа с полной декомпенсацией, что то такое . СВОБОДА!!!!!!!!! я не солдат уже!!!!!!!! Я не подсудный

500 р врачам. 5000 руб Замполиту несчитая переезды . Потом ПАПА сказал 7 тысяч.

Дома продали все.

Я думал ЭТо ПОБЕДА!!!как я ошибался

Продолжение следует . Спасибо вам ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пра тибя фильму нада снять - занимательна пишешь :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь продолжение!

Не ну интересно ж блин. Сам в армии был, и замполит у нас сука подла тварь был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По много численным просьбам трудящихся сельскохозяйственной индустрии

ПРОДОЛЖЕНИЕ

когда я начал писать эту историю , то изначально цель была рассказать лишь только о маленьком звене этой длинной цепочки под названием жизнь . Хотелось рассказать , что иногда судьбы людей перекрещиваются настолько неажиданно , что начинаешь верить во что то сверхъестественное.....

Но в процесе творчества :smoke: :haha: подумал . А не рассказать ли обо всем том , что призошло в то далекое время . Тем более , что мне она и тогда показалась занимательной. Так что уважаемые , не судите строго , Отвечаю сразу многим ЭТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА . ЭТО ВСЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО . Про то что было в Больнице я сейчас рассказывать не буду , так как в 2 строчках об этом не напишешь , а написать больше я не готов ибо травка заканчивается :haha: :smoke:

Буду очень рад если это вам интересно. Можете воспринимать это просто как статейку из областной газеты . Типа колонка читателей. А верить или не верить это ваше сугубо личное дело. Да и не стремлюсь я к этому. Одно могу сказать.

Я НИКОГДА так много не печатал. Наверно за всю жизнь . И так . Само продоложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 день до выписки .

Узнаю у людей , что меня повезут не сразу домой, а сначало в часть . Там типа какие то бумаги нужно оформить ну и так далее. Вечером происходит ужасное событие , кторое потрясло меня до глубины души . Один из хлопцев кторого комиссия не комисовала перерезает себе горло и артерию лезвием , которое он умудрился сп**дить во время помывки и побривки .(хоть все и считали) Причем делает это на глазах медсестры, в туалете .А туалет без дверей. Она все это видела , но пока побежала , пока прибежали , кто то стал ему горло перетягивать Ужас был :ph34r: унесли его. Умер он. Хороший был парень. Его в армию везли . В поезде была драка . Он насмерть порезал 2 . Всего лишь защищался. так никуда и не доехал .

После всего присшедшего страшный шмон. отбирали все.

Выписка . все протягивает руки . прощаются. Даже немного жалко стало . Привык не привык , но очень много интересных людей , с разными и неповторимыми судьбами. И вот .. открывается заветная дверь и меня вызывают.

-747 на выход

выхожу и охуеваю .. Стоит эта сука, рядовой Мамедов и мой однополчанин с которым мы в самоволку пустились.

Немая сцена. рядовой мамедов не давая мне опомниться протягивая руки бросается мне на встречу и обнимает меня , целует и со словами КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ пытается сжать в своих объятиях.

сука думаю вчера орал сильней его вяжите, а сегодня в десна целоваться лезет.

Говорю ему - иди на х** сука

он мне -Зачем ты так ? Я ж твой сопровождающий до ДОМА .

-На хер ты мне нужен ? без тебя доеду .

- Так нельзя . я тебя сначала в чаксть должен доставить , а потом сопроводить до дому . Иначе хер уедешь.

Товарищь мой кивает головой и разводит руками . Ну мол а что сделать? по другому типа нельзя.

Ну думаю ладно , я устрою тебе побывку домой.

Одеваюсь . получаю документы.

Москва !!! Звенят колокола!!

- У меня деньги есть . Давайте бухнем по такому поводу.

все в один голос . ДАВАЙ .

- А давайте к девченкам зайдем?

-А давай

Зашли . смеялись все долго . Очень долго . Вспоминали ,ржали, пили,

- Все пора . последняя электричка.

Встали. Еле успели. В электричке еще 2 человека. С одной стороны мужик, с другой приятная милая девушка, боязливо оглядывается по сторонам.

Ну я же самый крутой теперь . У меня отросли длинные волосы. Я молодой , холостой , неподсудный. и слегка пьяный алкоголем и сильно пьяный свободой.

- Добрый вечер . Разрешите присесть и познакомится.

Проблем никаких не было. Я весь горел от любви к ней спустя 29 минут после начала разговора

- А вы не смогли проводить меня до дома?

Туплю минуту и выпалил сам того не ожидая.

-Конечно . С удовольствием :brows:

-А у вас проблем из за этого не будет?

Я посмотрел на свою проблему . Рядовой Мамедов жрал водку в компании мужика. Товаришь смотрел в запотевшее окно переодически поглядывая в нашу сторону всем своим видом показывая , что он все контролирует.

Подхожу к нему .

-Это судьба . Дайте мне мои документы. В части скажете , что я же псих и долбa*б выхватил документы и убежал

- Докуметы у Мамедова. Видишь они на них водку пьют

- мамедов дай документы посмотрю как у меня статья называется. А то девушка врач и ей стало интерсно.

- Ты чтго рассказал ей что ты дурак ?

-Ага

-Действительно дурак.

Отдал . Подхожу к ней .

-Когда будет твоя станция встань и иди . Я типа пойду тебя проводить до дверей , а когда начнут они закрываться я выпрыгну.

Так все и произошло.

- 747 сука ты что сделал ? тменя же посадят......

крики из окна проходящей последней электрички.

Шли ,Смеялись , Через Лес какой то. Потом вдруг из ниоткуда возникли 9 этажки.

- Ну спасибо вам что проводили. вот мой дом . А вам на станцию туда, и показывает рукой

Ни хера себе проводил. Где я ? как выйти отсюда ? как добраться до части?

все мысли спутались. Вот думаю идиот . Так тебе и надо .

- Спасибо , что хоть рукой показали куда надо идти.

- ну я же не могу пригласить на ночь совершенно незнакомого мужчину.

- А черезь лес идти с незнакомцем вы пригласили .

- Ну незнаю незнаю

Надежда вспыхнула вновь

- может я хоть в коридорчике дождусь первую электричку

Ну ладно идем.

Фортуна начала поворачиваться

УРА кричало все мое нутро .

продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика ептить :thum:

Давай дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!