Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Зигулька

КаZантип

Рекомендуемые сообщения

Летом 2005 года я наконец таки попал на самый грандиозный фестиваль в мире. О чем я мечтал 3 года (в буквальном смысле). Казантип. Это самое грандиозное мероприятие в мире! Проходящее 15 ИЮЛЯ - 26 АВГУСТА в тридцати киллометрах от Евпатории в поселке Поповка.

Начну свой рассказ

post-1-1149424816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триумфальная арка. Непосредственно вход на фестиваль

post-1-1149424916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавицы гражданки русско-украинского Амстердама :brows:

post-1-1149425217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный танцпол. Сотни страбов освещают огромную площад под лучшую музыку

post-1-1149425653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое КаZантип?

Мысли граждан республики

 

Совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива / Это такой тип казана, разновидность кастрюльки. / Добрая, хроническая зависимость! Курить бросить легче!!! / Пятое время года :))) / Магнит больших размеров / Джаз для тусовщиков интернационалистов / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Явно нездоровая фигня - вернувшиеся оттуда знакомые навсегда потеряны для общества... / Отражение рассвета на плече девушки, выходящей из моря под музыку "Муссона" / "Дым" над водой / Большая Игра, которую нельзя понять со стороны, а только "сверху" или изнутри ;)) / Это параллельное государство / То место, где сейчас пропадают мои друзья. Будет хорошо, если они вернутся. / Танец воды, огня и воздуха. ''Союз совы и дельфина'' / Это то место, находясь в котором в твоем адреналине нет крови / KaZaнтип - это летняя сторона жизни / Блуждающий нерв / Воzможность Видеть, Слышать и Двигаться!!!!! / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год / То же что мед для пчел / Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / Казантип это повод прожить еще одну бесконечноубийственнодолгую зиму, проскочить весну и ворваться в безумное лето море солнце etc / Религия в которой можно поучаствовать и ради которой можно ждать, терпеть и работать. / Клевая страна, хочу в ней жить.... / Кошмар, но приятный / Реальная виртуальность / Chill out of my life / КаZантип - это момент свободы под открытым небом / Это не республика, это планета секса , кайфа и безумно красивых закатов. / Чем больше "ешь", тем больше хочется / Плен ощущений, остров везения / Наилучшее сочетание секса и музыки / 1/12 часть жизни / Cтранное, свободное государство, где отмороженный народ отдыхает от зимы / Болезнь, которая лечится только в начале августа каждого года. / Радость, которую можно потрогать руками:)))) / Курорт для инопланетян, бескрайние поля абсурда / Вечное желание вернуться / Возможность увидеть рай, оставаясь в живых / То, о чем думаешь с сентября до конца июля / Тяжелое испытание для настоящих мужчин / Это единственное государство, где вечно молодые граждане кроют в себе великую преданность ,патриотизм ))) и готовы целое лето терять голову ради своей великой родины / Independent Republic / Море, винцо, богини в купальниках и без них :)) / Солнечно-музыкальный удар / Это маленькое государство где люди живут и отрываются / Оранжевая страна огромных возможностей для отдыха с Великим правильным Президентом / Это хорошо / Ввообще КаZантип - это именно то место в котором конец света можно просто незаметить! КаZантип - это способ жизни!!! / Это когда за лето во всем мире, причем без трусов / Казантип - это такое маленькое весёлое уютное государство, где все безбашенные безумные и бесконечно оптимистические жители находятся в вечном отпуске, перетаскивая границы своего государства в самые уютные и солнечные места))))) / Неизведанное, но притягательное ...такое полярное лето...море в ушах, солнце в глазах и песок в трусах... / Лето безумного веселья и полного отрыва от цивилизации / Религия / Это то, с чем Ибица и рядом не валялась!!!!! / Аномалия жизненной энергии, где счастье и радость нескончаемы, где музыка заглушает бег времени, и единственное место, где находишь спрятанный туннель в страну красоты, свободы и изящества. / Мурашки по коже / Профессионально организованное безумие / Конец всех запретов и ограничений / Это место телепортации в другое измерение! / Бомба замедленого действия / Торжество моря, танца, музыки и секса / Любовь в танце / Это глоток нового мира / Каzантип - это самое чудесное место на свете, куда хотят попасть все.... а те, кто не хотят.... просто не подозревают о его существовании / Лучший трах в моей жизни / Праздник, который всегда... / Тяжелая борьба за лето во всем мире, за жизнь без трусов и очень вредная привычка / Это много песка во всех местах и сладкие губы после абсента, а еще ну это уже как бы самое главное музыка от которой весь следуйщий год кружится голова и улыбка не сходит с уст / Многотысячный оргазм / Оранжевое безумие! / Это жизнь во всех ее проявлениях.. ни с чем не сравнимый кайф... музыка, в которой растворяешься... / Территория счастья / Торжество моря, танца, музыки и секса / Там, где мне было хорошо, спокйно и безумно / То, что заставляет людей ехать за тысячи километров / Кazaнтип это то место где у всех ежей отпадают колючки!!!!!! / Идеальный политеческий строй / Это когда всегда хочется вернуться, но ещё сам не знаешь куда, а ещё самый приятный и самый непонятный окружающим способ помешательства..... / Неповторимая атмосфера, "чувство дома". / Это место, где все улетают...... / Бог лета / Самая свободная и неуловимая республика. / Это супер тяжелое испытание для всех тусовщиков, но только там ты узнаешь, что ты есть на самом деле... / Место глобального отдыха! / Страна борящаяся за независмость от зимы / Это оранжевый воздух, розовые люди и доброта кругом / Море, солнце, пиво, водка, бабы и луна!! / Жесткая нежность / Это страна хаоса и порядка, или просто Родина хорошего настроения / Вредная привычка и потрясный образ жизни / Море-пляж-медузы / Самое прекрасное, что случалось со мной в моей жизни / 30 days happy new E / Райское государство. Там все ходят по небу / Страна желтых чумаданов :) / Реализованная утопия в отдельно взятой стране, летний лагерь для выросших пионеров / Конвергенция / Оранжевый Храм Счастья и Свободы / Дверь в лето / Это безумие, которое творится каждое лето, где людям все ораньжево и по каzантипу... / Музыкасолнце... / Это супер-праздник со всеми последствиями / Жизнь беz трусов / Сюрреалистическое буйство молодой плоти под крымским небом / Летний праздник Новый Год / Пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым... / Родина Хорошего Настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спросите меня что же для тебя КаZантип??? И я вам отвечу:

 

КаZантип это Щастье!!!

post-1-1149425923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, казантип эт реально,походу, щастье :haha: :thum:

 

поясни теперь бытовые моменты-где жить,скока денег примерно надо, и т.д.

 

блин! я загорелся, хочу туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
секс в кустах с двухдневным знакомым...

Не ожидал от тебя.. :thum: :haha: Ну нормально наверно отдохнул.

Синтетические наркотики там приветствуются? Или алкопати? Или что? :huh:

Изменено пользователем Праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь обо всем. Можно увидеть на сайте фестиваля. Для тех кому впадлу лезть по ссылке Рассказываю.

 

Год назад я приехал отдохнуть в свой родной город. Встретил школьного товарища и как-то спонтанно решили ехать туда куда я мечтал попасть. Денег в кармане осталось 15000. Повторяю я туда поехал с 15000 и с *хорошим настроением * :brows:

 

Я оторвался там на эти деньги оч и оч классно. Хотя можно было бы и больше... Ну это впринципе как всегда. :sm:

Слышал истории что некоторые туда добирались и отдыхали с 6000 рублей.

 

Место нахождения. Казан всегда проходит в одном и том же месте: поселок Поповка. (30 км от Евпатории). Как доехать? Прямой поезд до Евпатории от туда можно на автобусе можно на такси (за которое мы отдали 50 гривен тобишь 250рублей). Если нет поезда до Евпатории то до Семфирополя (как я) а от туда до Евпатории на электричке 2 часа.

 

Время: С 15 ИЮЛЯ по 26 АВГУСТА. Торжественное открытие 22 июля.

 

Вход на территорию фестиваля: 50 гривен (250-300 р) разовый вход. Ну вы можете войти туда и не выходить неделю. Для жизни там все условия. Виза гражданина республики КАЗАНТИП стоит примерно 1500 рублей. И ходи выходи сколько душе угодно.

 

Куча танцполов (все под открытым небом) с музыкой разной направленности: Транс драм хаус и тд и тп

 

Самые позитивные люди. Тусовщики. Выпивка спиды катки ганжа. Кто че хочет. Никаких ментов. Но это не значит что ты можешь бегать и в открытую продавать...

Там все позитивно и мирно там собираются самые неспокойные самые отчаяные и позитивные люди на земле. Там собираются все те кто не принимает рамок и границ. Это страна свободы и счастья!

 

Я не знаю что вам говорить. Я начинаю вспоминать и понимаю что слов нет! Прошел год! А слов нет! Одни эмоции! Это заряжает не на год этот отдых заряжает на полжизни! Это то где должен побывать каждый позитивный человек.

 

Скажу только одно: это ничуть никапли не дороже обычного крымского отдыха.

 

Задавайте более конкретные вопросы и я вам с удовольствием на них отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в том году...

Тока жил в Штормовом...

Хотел рвануть на Майовку...сцуко не вышло...

 

Если получится в этом году поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праведник в стране оранжевой свободы (Ющенко здесь нипричем :haha: ) приветствуется ВСЕ!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька этож круто!!! Короче реально задумался над поездкой, только этим летом не смогу, надо зарабатывать миллионы. Следующим наверняка!!! И Киску-Алиску прихвачу!!! :wub:

Изменено пользователем Праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то смотри... Может лучше попробовать в этом году? Я пока не знаю с кем ехать? Друг военный этим летом зарабатывает звездочку с ним не как. А остальных друзей пока не видел не обсуждал этот вопрос. Но поеду обязательно. Вернее не буду зарекаться просто в планах это у меня на первом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо друзей блатовать на Казантип, если поедем то на машине, как там таможня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таможня? Да нормально. Ты что не ездил на море на машине? Одна Русская вторая Украинская. Проверят доки и можешь езжать. А могут и обыскать. Таможня как таможня что тут сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праведник я ездил на неделю. Поверь мне мероприятие по силе своей такое шикарное что недели тебе хватит выше горла!!! Полторы две недели это уже пик прибывания. Еще раз повторюсь впечатлений столько что эта неделя кажется трехмесячным отдыхом. А если считаешь мало денег то возьми с собой грам 30 шишек и ты увидешь как сильно они решат твои финансовые проблеммы :brows:

 

Совсем забыл рассказать с желтыми чемоданчиками (регистрация которых проходит на сайте) вход БЕЗПЛАТНЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, очень хочу туду!!!!!! Много слышал про этот праздник!!! Иностранцев много??? люблю я их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, очень хочу туду!!!!!! Много слышал про этот праздник!!! Иностранцев много??? люблю я их..

Особенно на пати с ними интересно пообщаться!!! :brows:

 

 

 

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно на пати с ними интересно пообщаться!!! 

Дааа!!! С Итальяшкой пробовал! Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа!!! С Итальяшкой пробовал! Супер!!!

Помню,помню!!!!

 

 

Да,Казантип -тема!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б на машине (subaru - impreza праворукую прикупил)), но гайцы хохляцкие по трассе все мозги выйибут сцуки....

был прециндент B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!