Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Всероссийская сельскохозяйственная

Рекомендуемые сообщения

Короче, дело было так - подписался один мой знакомый координатором этой самой с/х переписи. Вчера пыхнули мы с ним, и поговорили за нее. Сущность ее в том, что приходят к тебе люди, и спрашивают - скока у тебя земли, че ты с ней делаешь, а че утебя на огороде растет, а скока, а живность то какая нить имеется...и т. д. Дело это якобы добровольное (можешь переписчиков послать нах) и конфиденциальное (у тебя фамилию даже не спрашивают)

Развеиваю мифы: добровольность натыкается на директиву местным властям проводить работу с теми кто переписываться не желает, а конфиденциальность на то, что в переписном листе закодированными циферками (код территории, участок и тд) все о тебе сказано.

 

А веду я речь к чему: там в этом листе в справочнике с.х культур под номером 532 - конопля среднерусская, а номер 533 - конопля южная...

то есть государство хочет знать, скока в России конопли.....зачем?

И если среднерусская - это беспонтовка на паклю, то южная - это нечто прущщее наверно... значит в принципе можно растить коноплю? (кустов коки в справочнике нет, к примеру).

 

Ив качестве прикола - там вопрос - типа вы урожай сами потребляете, продаете частично или полностью?

У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сцука,вован,везде своих шпиёонов подсунет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг будет так - посмотрит ВВП на результаты переписи, и скажет - типа отечественное коноплеводство не развито, принимайте меры, гомподин Министр...

и начнут гроверов поддерживать, кредиты им на развитие выдавать... хотя утопия конечна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отечественное коноплеводство не развито, принимайте меры, гомподин Министр...

 

Прошу прощение великодушно. Сию минуту исправимЪ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение великодушно. Сию минуту исправимЪ :sm:

типа - что ж ты меня братец позоришь.... :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа - что ж ты меня братец позоришь....

 

Типа качество не моей монуфактуры :brows:

 

А еще есть один такой анекдот:

 

Путин узнает о том что Был Взорван парламент в Америке и Передает свои соболезнования Бушу. Буш офигивает и говорит *Спасибо конечно но у нас никакой парламент не взрывали...*

 

Путин Грызлову сквозь зубы: *что ж ты меня братец позоришь.... *

 

- *простите великодушно. Сию минуту исправимЪ * B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно заявка будет выглядеть.

 

Комитету по поддержке гровиров.

От гровера NBM

 

Заявление.

Прашу выделить мне участок 5 соток в аренду, и кредит на 200 долларов, на развитие конопляного хазяйства. Бизнес план прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх....я б сто пудово сразу грамотную кулинарию открыл..."зеленый пончик"!весело и вкусно!молочищща 8 сортов,пирожки с кузьмичом...эх...мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот зажили бы тогда ) На самом деле в 50-х годах КОНОПЛЯ была живыми деньгами ! Все дело в том, что работникам колхоза выплачивали натур-продуктами их зарплату (ВОЙНА ТОЛЬКО ЗАКОНчИЛАсЬ) ! И сажали раньше коноплю, и у каждого свои делянки были (ЛЕГАЛАЙЗ БЫЛ) , мне дед рассказывал ! Они сажали коноплю, а потом сдавали ! Там принимали её по плотности волокна и за это деревенские мужики получали деньги ! А государство делало одежды, маслицо :) ! И дед рассказывал, что и курили они её тогда по массе ) Вот такая история ... Дед сцуко жжет иногда ! Кстати откуда он про лампы ДНАТ знает , я вообще в шоке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как было б хорошо еслиб на Путина снизошло озарение и он отдал распоряжение о развитии конопляной промышленности и легализации гроверства, Россия превратилась бы в богатую державу и бесконечное счастье свалилось бы на головы жителей этой прекрасной страны с мудрым правителем :pipe: :pipe: :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>А веду я речь к чему: там в этом листе в справочнике с.х культур под >>номером 532 - конопля среднерусская, а номер 533 - конопля южная...

>>то есть государство хочет знать, скока в России конопли.....зачем?

 

 

А затем ! Вы о чем ? Думаете наше государство примит меры за мир, да, типо ох как мало её ростят ! Боже мой надо исправлять, 532 и 533 номер для передачи в МВД, а насчёт анонимности брехня, если тебе говорят никто об этом не узнает то значит об этом узнают все (кого это заинтересует), вопрос вот какой они что будут гулять по участку и осматривать всё, или же будут просто писать всё с твоих слов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легалайз.........мечты........не будет у неас его :(

А за коноплю на участке.....могут тока судить а не поддерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легалайз.........мечты........не будет у неас его :(

А за коноплю на участке.....могут тока судить а не поддерживать

 

 

100% согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дед рассказывал, что и курили они её тогда по массе ) Вот такая история ... Дед сцуко жжет иногда ! Кстати откуда он про лампы ДНАТ знает , я вообще в шоке )

:clap: :thum: :smoke: :wink2: встречал таких дедов респект! респект! респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!