Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HJ

Трип-репорт!!!

Рекомендуемые сообщения

А вот мой трип-репорт:

Ну вот появилось лишнее время и я решил описать свой трип!

Дело происходило давно -еще тем летом…В то лето я без предков поехал на Украину(г.Луганск) и был полностью уверен в том что это лето удасться на славу. Историй произошло много. Были замечательные трипы и от травы и от ее производных(молока,каши…)Конечно же все мне не описать за сегоднящий вечер, но мое первое впечатление опишу(хотябы частично).После скорой кончины хорошей травы в ход пошла дикуха… А пошла в этот раз она на молоко. Вначале конечно нужно было нарвать самой «приправы» а потом уже бодяжить зелье. Дорога была длинной и после полутора часового пути мы пришли на место, место сбора…(Часть рассказа выпушу что бы не тянуть время)…

Обратная дорога мне показалась быстрой, я возлагал большие надежды на сегоднящий вечер! Мы все быстро побежали по домам договорившись встретиться через час. Каждый взял необходимое - кто кастрюльку, кто ложку, кто сгущенку(заместо молока),соду и т.п)

Встреча происходила на «местине» (так называлось место где мы вечно зависали..).Там стояли подготовленные к процессу бульбики, стоял стол и было что то напообие каминчика, где можно было разжеч костер.(ой!опять начал эти описания…но без них не влиться в ту чудесную обстоновку!)

После разжигания костерка мы залили в кострюлю разбавленную, жирную сгущенку и поставили все на костер ,потихоньку добавляя новые порции свежей травы. И в этом процессе я принимал ответственную роль помощника повара, а за мной наблюдали трое опытных травокура, которы были старше меня года на 4.Процесс приготовления был долгим и занял немало времени, он подходил к заветному концу, концу начала(во как сказал)…

А вот и сам продукт зеленоватого цвета и знакомого запаха. Мы вооружились стограммовым стаканчиком и начили принимать по очереди. Каждому выдовали грамм по 70, которые я быстро проглотил. После чего почти тайком плеснул себе грамм 50 и готовился к веселой странице моей жизни. Настроение становилось веселей и из за того что я знал что прийдя домой не будет предков и никакого напряга….Когда я все это представлял по телу бежали мурашки, и это был мой первый раз(по молоку)!

После процедуры мы кучкой пошли на скамейки и по пути встретили девочку-дырочку с которой я встречался. Мы остались(с ней) позади и потихоньку отставали от всей компании…После чуть чуть погуляв я провожал ее домой и мы остановились возле ее дома…И разговаривали И ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ….

Собственно дальше пойдет сам трип-репорт:

Вначале я не чувствую никакого опьянения, спокойно разговариваю и тут шелчок!!!! В ушах зазвенело, потихоньку все начело плыть, вначале в голове возник какой то вопрос и я начал его обрабатывать, но тут очнулся и увидел ту самую девочку-дырочку, которая что то говорила, но я не слышал что именно, я только кивал головой и видел как двигаются ее губы. Потом опять короткое видение и я открывая глаза вижу как она непонимающе водит рукой у моих глаз пытаясь достучаться до моего сознания, которое увы летало где-то высоко и не хотело приземляться в эту самую секунду, может оно гуляло по амстердамским полям, а может в какой нибудь другой стране….Увы полной картины я точно не помню…

На моем лице появилась довольная улыбка, и я что то булькнул вслух. Тут я услышал дикий хохот моей компании и сказав что мне пора и как сумашедший помчался к ним.

Сказав парням что уже прохладно(было часов 9,а там летом темнеет около этого) я предложил по пути дойти до меня. Кто то выдвинул вначале шутливую идею –А ПОШЛИ К ТЕБЕ ЧАЙ ПИТЬ! Ну вот мы все и пошли(уже не вшутку), все равно никого дома нету! Подойдя к воротам я сказал что я первый –на разведку! Зайдя домой я увидел свет от включенного телевизора и понял что чаю не будет! Потихоньку вышел и доложил обстановку. Зашел обратно и зайдя в комнату увидел моего дядьку(брата мамы 24 года) который развалился на диване и смотрел ящик. Благо что я не в жопняк был угашен(ЕЩЕ ПОКА)! Он спросил спрашивал ли кто нибудь его сегодня в течении дня, и только я призадумался и хотел ответить что «нет» как вдруг происходит второй шелчок, который был раза в 2 сильнее первого, и я теряю себя конкретно и начинаю обЪяснять следующее на его вопрос – «Да у стульев четыре ножки, это им нужно что бы лучше стоять….» Тупой ответ может бы и продлился еще минут 20 если бы дядя испугано не спросил – «ЧЕГО?Че травы обкурился?» Я сказал «нет» и попятился к двери, но потоп вернулся и переодевшись выбежал на улицу. Приходы были волнообразные.

…А на улице стоял дикий ржачь товарищей. Я на минуту испугался что услышат соседи и поймут что что то нетак! Но потом успокоился и попытался рассказать какой диалог произошел дома и все мы начили громко смеяться. Я не переставал смеяться минут 5, и смех становился все сильней когда я вспоминал подробности разговора, я потихоньку превращался в укуренную лошадку:)!...

После мы пошли гулять. Мы шли по прямой улице длинной наверное больше километра, на которой было бы реально устраивать гонки…Весь путь был полон приколов и загонов…

Навстречу нам ехал грузовик и я вцепился в руку парню, который спросил у меня «че машины испугался?» и я покачал утвердительно головой и вцепился еще сильней. После я начал любоваться небом по которому как мне казалось сверкали цветные молнии, они были очень красивыми…

Еще были глюки с лицами, один пацан показался мне с головой лисицы а другой предстал гоблином….

Вскоре мы дошли до места стоянки - до каких-то плит на которых было решено посидеть. Я сел , но когда решил встать я подпрыгнул, хотя приложил как мне козалось обычные усилия для этого действия.

Побродив мы потопали обратно. На обратном пути мы общались не вместе, почти все разбились кто попарно , кто шел один как я и наблюдал за другими. И тут меня накатила очередная волна и я стал представлять себя сусликом. Я чувствовал лапки ушки и зубки…Я совершил спецназовский прыжок в кусты и засел там испуганно на этих людей которые остановились и пытались выманить меня…Но я не поддавался!!! Я знал как опасен может быть человек!!! После я подлез к дереву со сливами и начал их обгрызать держа в своих сусличьих лапках!!! Все катались по полу! Но мне было не смешно, я краем глаза следил за ними и не терял бдительности мало ли впоймают и посадят в клетку или сдадут в зоопарк))! Вскоре звериный облик прошел… и мы пошли дальше!

Вконце концов мы подошли к последней стоянке, где все потихоньку кончалось и мы собирались расходиться по домам. Помню как сидел, но не помню как отрубился…Очнулся когда меня друган Миша тощил домой. Очнулся я как будто вынырнув из морских глубин, жадно захватив воздух. До сих пор все летало и мы кое как приближались к дому. Зайдя домой я не раздевавшись упал на кровать и заснул видя цветные и захватывающие сны… может я гуляло по амстердамским полям, а может в какой нибудь другой стране….Увы полной картины я точно не помню…

Вот так закончился тот летний день, когда я впервые попробовал отличного молока…Но было этим летом много и других трипов, например когда я попробовал впервые кашу высшего сорта…Но остальное потом(если захотите),а пока я ложусь спать ведь уже поздно, уже почти час ночи. Всем пока!

С ув. Hemp_JAMb.

08.07.2006 0:51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"НЕКИСЛОЕ" молоцище :thum:

 

из свежей травы что-ли было?

Изменено пользователем t17mihey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прикольно, ты напомнил мне первый мой трип под манягой, напрочь забыл кто я есть и мне казалось тогда что я Сталин и меня хотят мочкануть с крыш снайперы и я так реально боялся тогда, потом меня повели под руки, потому что сам бы я нормально двигатся не мог, только на четырёх лапах по обезьяньи, проснулись наверно корни, привели на радиостанцию, надели наушники и сказали не смеятся, и было очень трудно этого не делать в эфире и передача называлась "Эволюция восприятия" и расказывалось в ней про мариванну и трипы, а вобщем я уж и не помню потому что играла мощнобасовая эксперементальноизотерическая музыка в которую я улетел и не вернулся...

Так здорово меня больше никогда не пёрло, я был в ахуе, впервые я тогда почувствовал мощь Джа, Спасибо Никите за тот мой первый трип с галюцинациями :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"НЕКИСЛОЕ" молоцище :thum:

 

из свежей травы что-ли было?

УГУ :rolleyes: Высокой и вкуснопахнущей,,, :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж,с молочищщем шутки в сторону....штырит так что мама не горюй....я прошлым летом с-под молока завис на вкопаном наполовину колесе от машины,прям на солнышке,так минут через 5 почувствовал себя куском пластилина,таюшего от жары.причем я не просто таял,а принимал какую-то осмысленную форму....еслиб не уполз в тень перетек бы в какую нибудь собаку или телевизор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!