Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость zazerkalie

срочно расскажите всем !!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость zazerkalie

парни ..... короче расскажу сначала........4 утра - звонок в дверь, смотрю стоит деваха, без задних мыслей говорю ща - натягиваю штаны открываю.....здрасте *ля милиция постановление на обыск в рожу заваливаются......ну ппц..... есть что выдать ? .....конечно... на столе бокс лежит беру его передаю в руки стражей закона.... все говорю - ищите нет ничего....ищут ищут...откуда бокс ? .....молчу.... "ничего вспомнишь" ...ага рядом понятые пока что все по закону..... мобила уходитнитуда же.... ба бах....в холодильнике семена - менты рады до жопы как будто за семенами пришли...семена в конверте на конверте данные друга которые их заказал.....дальше происходит полная жопа......в одном кабинете п**дят меня, в другом "друга" меня напрягают сказать что бокс продал мне друг на кого семена....я нет....через часов пять - меня уже даже убедили что я никуда не выйду и сяду за свой бокс....ппц....я прекрасно знаю про размеры большие и малые - но я уже не верю что выйду когда нибудь отсюда.......тем временем по звукам из соседнего кабинета я понимаю что друг молчит....такой грохот оттуда....то грохот то проигрывают записи телефонных разговоров.................. ппц думаю но х*ли делать - начинаю расказывать байки про то где взял бокс - менты сатанеют.....работают опера убопа.....(т.е. видимо готовят группу лиц)....в середине всего месева всего запугивания - мне показывают бумагу.....читаю и охереваю.....бумага из интерпола....т.е. дают знать куда вляпался - а написано следующие - интерполом проведен ряд мероприятий в отношении гражданина испании ля ля ля выевлены цифра (не помню точно тыща пятсот с чем то) адресов по адресам которых данный гражданин отправлял семена марихуаны с повышенным содержанием тгк для культивирования в том числе гидропонным(слово прочитал так что ясно - не знает о чем речь) методом приказываю провести мероприятия по выявлению лиц занимающихся культивацией марихуаны....- смысл ясен....далее переворачивает страницу там фамилии имена в таблицу человек сорок - чисто по нашему городу.....некоторые фамилии обведены красным маркером среди них фамилия моего друга рядом адрес прописки....меня стремали до самого вечера в конце отвезли к следователям - следователи по сравнению с операми - райские создания (не п**дят и не кричат...) короче далее звонок из лаборатории по рожи следака вижу что количества на задержание не хватает......примерно через час ....свобода.....рай......ппц парни друган остался в казиматах....

 

короче парни - кто заказывал семена из испании.....насколько я помню суперсемена - бросайте все в мусорное ведро посылайте всех нах и дальше по обстановки что за кем есть комуто есть смысл уехать........... серьезно это не шутки.....ага еще - наши семена были заказаны в ноябре прошлого года.

 

дзаг смотри по сторонам в оба.....смотри что бы все чики чики было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ..... короче расскажу сначала........4 утра - звонок в дверь, смотрю стоит деваха, без задних мыслей говорю ща - натягиваю штаны открываю.....здрасте *ля милиция постановление на обыск в рожу заваливаются......ну ппц..... есть что выдать ? .....конечно... на столе бокс лежит беру его передаю в руки стражей закона.... все говорю - ищите нет ничего....ищут ищут...откуда бокс ? .....молчу.... "ничего вспомнишь" ...ага рядом понятые пока что все по закону..... мобила уходитнитуда же.... ба бах....в холодильнике семена - менты рады до жопы как будто за семенами пришли...семена в конверте на конверте данные друга которые их заказал.....дальше происходит полная жопа......в одном кабинете п**дят меня, в другом "друга" меня напрягают сказать что бокс продал мне друг на кого семена....я нет....через часов пять - меня уже даже убедили что я никуда не выйду и сяду за свой бокс....ппц....я прекрасно знаю про размеры большие и малые - но я уже не верю что выйду когда нибудь отсюда.......тем временем по звукам из соседнего кабинета я понимаю что друг молчит....такой грохот оттуда....то грохот то проигрывают записи телефонных разговоров.................. ппц думаю но х*ли делать - начинаю расказывать байки про то где взял бокс - менты сатанеют.....работают опера убопа.....(т.е. видимо готовят группу лиц)....в середине всего месева всего запугивания - мне показывают бумагу.....читаю и охереваю.....бумага из интерпола....т.е. дают знать куда вляпался - а написано следующие - интерполом проведен ряд мероприятий в отношении гражданина испании ля ля ля выевлены цифра (не помню точно тыща пятсот с чем то) адресов по адресам которых данный гражданин отправлял семена марихуаны с повышенным содержанием тгк для культивирования в том числе гидропонным(слово прочитал так что ясно - не знает о чем речь) методом приказываю провести мероприятия по выявлению лиц занимающихся культивацией марихуаны....- смысл ясен....далее переворачивает страницу там фамилии имена в таблицу человек сорок - чисто по нашему городу.....некоторые фамилии обведены красным маркером среди них фамилия моего друга рядом адрес прописки....меня стремали до самого вечера в конце отвезли к следователям - следователи по сравнению с операми - райские создания (не п**дят и не кричат...) короче далее звонок из лаборатории по рожи следака вижу что количества на задержание не хватает......примерно через час ....свобода.....рай......ппц парни друган остался в казиматах....

 

короче парни - кто заказывал семена из испании.....насколько я помню суперсемена - бросайте все в мусорное ведро посылайте всех нах и дальше по обстановки что за кем есть комуто есть смысл уехать........... серьезно это не шутки.....ага еще - наши семена были заказаны в ноябре прошлого года.

 

дзаг смотри по сторонам в оба.....смотри что бы все чики чики было.....

бокс-то пустой чтоли был? :smoke:

и посикать не водили?.. ага.. :)

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

бокс-то пустой чтоли был? :smoke:

и посикать не водили?.. ага.. :)

ты блин дурак что ли ? думаешь я шутки шучу что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты блин дурак что ли ? думаешь я шутки шучу что ли ?

я не дурак.. это раз.. :brows: шутки-нешутки это мы выясним.. :)

ты ответь на мои вопросы.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, брал в прошлом на своё имя....конверт точно дома валяется...

жжжжопа....ну думаю если боксов никаких нет, да и ваще ничё мож пронесёт?!....просьба держать в курсе новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже второй похожий случай. Несколько недель назад проводили шмон у парня который закупал семена из Испании. Подозрительное совпадение.

zazerkalie

Сколько шмали было в боксе?

Твой друг действительно занимался сбытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

я не дурак.. это раз.. :brows: шутки-нешутки это мы выясним.. :)

ты ответь на мои вопросы.. :rolleyes:

нда парень....зачем меня водить куда то если я сказал "марихуану приобрел и хранил для личного пользования подробности приобретения рассказывать отказываюсь" помимо того мне задавали ес-но вопрос употреблял ли я - ответ - да это первый раз в жизни решил попробывать... ты блин вобще сталкивался с этим что бы выяснять чтото ? или ты такой умный начитался всего ? не водили меня посыкать... и что ? блин......решайте сами..... мне .....если кому то поможет - хорошо, нет - ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

Это уже второй похожий случай. Несколько недель назад проводили шмон у парня который закупал семена из Испании. Подозрительное совпадение.

zazerkalie

Сколько шмали было в боксе?

Твой друг действительно занимался сбытом?

 

я не знаю.....полный бокс.... это вчера было меня пытаются провести как сведетиля - т.е. я написал объяснение операм раз и два протокол допроса свиделтеля у следока.... там всяческими вопросами пытались давить что бы на друга сказал.... даже не стали записывать мои истории где взял..... просто мол подробности рассказать отказываюсь (типа с надеждой на будущее....) про количество сколько весит бокс я хз видимо меньше шести грам....почитай личку пожалуйста

 

про бумагу из интерпола - Я ВИДЕЛ ЕЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЧИТАЛ.....Небрит думаешь я стану такие шутки шутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты блин вобще сталкивался с этим что бы выяснять чтото ? или ты такой умный начитался всего ?

неповериш.. но сталкивался.. :brows: и не переходи на личности.. я всеголишь уточняю по сути.. :smoke:

 

Сколько шмали было в боксе?
бокс-то пустой чтоли был?

 

 

ты не подумай что я глумлюсь над тобой.. очень хоцца услышать ответ.. :smoke:

ЗЫ: а на суперсеменах я семки не заказывал..

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

короче парни мне этот форум.....сами можете посмотреть как давно я здесь не появлялся и плевать мне на мой авторитет на этом форуме .... менты забрали у меня блютуз который клаву питал - я блин первым делом покупать клаву и мышь что бы вам сообщить а в результате должен доказывать тут что я не осел ?

 

"ты не подумай что я глумлюсь над тобой.. очень хоцца услышать ответ.. "

ответ выше полный бокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче парни мне этот форум.....

В любом случае спасибо, что предупредил. :hi2:

Если это только не единичный случай с этим долбанным испанцем, то значит взялись и за гроверов тоже. :(

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так форум суперсемян не на ОЛК ли был?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на тебя вышли-то, если адрес друга был.. он сдал чтоли?

да и шмон был незаконный.. с 23-00 до 6-00 мусара должны сосать х**.. :)

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если например ты заказ сделал и не оплатил его. То ты тоже втом списке будеш?Приедут к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

ну так форум суперсемян не на ОЛК ли был?....

такие дела не за один день делаются...... он у меня жил несколько месяцев, притом уже как две недели съехал.....не сдавал он меня.....сегодня мой адвокат говорил с его адвокатом - он отказывается давать показания - на него пытаются вешать распространение.. сейчас находится в ИВС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так форум суперсемян не на ОЛК ли был?....

Он там и сейчас есть и не только он. Интересно, что скажет по этому поводу Петр. Чувствую, нас палят конкретно :ph34r: Всем быть предельно осторожными!!! Гроуфобия набирает оборот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

А если например ты заказ сделал и не оплатил его. То ты тоже втом списке будеш?Приедут к тебе?

ты меня спрашиваешь ? я знаю что сейчас по всей россии у мусоров есть больше полторы тысячи фамилий с адресами прописки, об этом и говорю, а как интерпол намутил эти данные ес-но я не знаю.

 

"а как на тебя вышли-то, если адрес друга был.. он сдал чтоли?

да и шмон был незаконный.. с 23-00 до 6-00 мусара должны сосать х**.. "

 

 

неверующий мэн...... у меня сейчас нет никаких бумаг кроме договора с адвокатом который я оформил сегодня - сфоткать тебе договор ? или ты думаешь я шутки ради десять кусков адвокату забошлял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неверующий мэн

них** не смешно...

кроме шуток... что тебе инкриминируют?

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... если не сикрет.. из какого ты региона будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче парни мне этот форум.....сами можете посмотреть как давно я здесь не появлялся и плевать мне на мой авторитет на этом форуме .... менты забрали у меня блютуз который клаву питал - я блин первым делом покупать клаву и мышь что бы вам сообщить а в результате должен доказывать тут что я не осел ?

 

zazerkalie доказывать никому ничего не надо. Кто в теме тот уже давно принял меры. Те кто давно на форуме, тебя знают и понимают что такими вешами не шутят. Тем более ты. Информация ценная. Респект тебе:wink2:.

Бразы чувствует мое сердечко, опять волна паранои сейчас начнется. Помнится мне такое уже было.

И что самое стремное - перед самым аутом.

А в Испании к нашему хобби относятся не спустя рукава, а на полном серьезе. Я вот например больше всего слышал что там не гроверов принимают а тех кто семками банчит. Причем из толковых печатных изданий подчерпнул эту инфу.

Интерпол же может передать такой список с Ф.И.О. просто по обмену - ты мне, я тебе. Ну или просто чтобы авторитет свой поднять, показать какие они шустрые Бл**ь.

 

Дзаги храни "свою - нашу" :sm: базу данных в надежном месте. Лучше в голове:P

 

Бразы, а вы только на секунду подумайте (только не паранойте :smoke: ) что базу дзаги отмутят мусора - пол России и ближнего зарубежья закроют. Но мы знаем что такого быть не может! Ведь это так Дзаги??? можешь не отвечать. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менты забрали у меня блютуз который клаву питал - я блин первым делом покупать клаву и мышь что бы вам сообщить

Еще вопрос - Что за блютуз забрали у тебя менты, с какой целью они это сделали, по какому праву (на каком основании).

Что это Бл**ь - хитровы**анные менты которые забрали у тебя источник связи с бразами чтобы ты их не предупредил?

или просто мусорам твой блютуз понравился??? :smoke:

 

На сколько я знаю и понимаю - блютуз не флэшка и не может содержать ни какой инфы относительно твоего хобби. Нах** он им нужен??? :unsure:

 

 

 

Вот из-за такой истории (когда кучу народу закрыли с growhome кажется) у меня несколько лет назад напрочь сорвался АУТ. Это было ужасно.

Изменено пользователем Petro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги храни "свою - нашу" :sm: базу данных в надежном месте. Лучше в голове:P

 

Бразы, а вы только на секунду подумайте (только не паранойте :smoke: ) что базу дзаги отмутят мусора - пол России и ближнего зарубежья закроют. Но мы знаем что такого быть не может! Ведь это так Дзаги??? можешь не отвечать. :smoke:

имхо достаточно дать ЦУ почтарикам на основании подобной бумажки из ГНК, и отслежывать пересылку от дзага.. :blink:

найух я курнул.. запараноил.. к тому же вчера странная бумажка пришла с почты.. заказное письмо.. млять.. чё это такое.. сцуко.. :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ШТЫРИН, чё за бумага такая?

держите в курсе чё творится! я чувствую правительство не шуточно взялось за "наркотики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: плохо это очень :ph34r: очень очень плохо.. хоть сейчас бокс разбирай :( семки там брал

 

Надеюсь, очень очень надеюсь что это ложная инфа :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ШТЫРИН, чё за бумага такая?

держите в курсе чё творится! я чувствую правительство не шуточно взялось за "наркотики"

уведомление, типа приди на почту и получи письмо.. причем ничего не жду в этом плане..

я ее еще не получал.. а с незапланированными бумажками не тороплюсь.. :brows: там может быть как повестка :ph34r: так и пенсионно/налоговая или еще какая-нить херня.. :) да и залетов в последнее время небыло.. :rolleyes:

завтра позвоню на почту, по тихому пробью откуда леттер.. еси паливо, обязательно маякну..

 

ЗЫ: zazerkalie.. это единственная причина, почему я тебе как ты сказал "неверил".. :brows:

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще с олка от sab по той же теме:

 

"Добавлено: 21.10.07 02:10

Такая предыстория: летом заказал у Петра на суперсеменах WR пачку, пришли вначале сентября, сажать в аут поздно, а индор нет возможности замутить, решил оставить до весны. Сегодня на работу прям, пришли двое с корками отдела по борьбе с организованной преступностью, а не ОБНОН. С момента получения прошло 1,5 месяца. Показали корки и стали доебываться че да как, я в непонятку - типа я не я и хата не моя, а они мне тычут запрос из интерпола с просьбой выяснить кто такой ФИО (то есть я) и на хера я заказывал семена селекционных сортов конопли из Голландии. Короче полный расклад по мне (факт получения отрицать бессмысленно у них ксерокопия карточки с почты с моей подписью).Хорошо хоть не росла нигде. К Петру претензий не имею. Походу отслеживают нас по почте, по адресу отсылки, а на форуме все трут нах** мы кому нужны со своими 3-4 мя кустами, выходит нужны. Я реально в ахуе целый день, как дальше жить х** знает. Видать взялись за гроверов всерьез. Я не знаю как кто, а я сливаюсь. И с форума в том числе. Про легалайз походу забывайте други на очень долгий срок, перед выборами еще мож попрут показательные процессы. Так что с репортами я б щас не светился вообще, к слову я живу в такой дыре что простого участкового вижу раз в месяц, а тут интерпол, так что делайте выводы сами. Приятно было со всеми пообщаться, пока, ваш SAB."

 

Видимо шмонают не всех, а кому как повезет, но страшно чтото :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Posvist, НАВРЯТЛИ!!!

http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?f...=870526#p870526

там еще ссылки на темы... почитайте!!! :o

ШТЫРИН, ну держи если что в курсе дела...

 

Posvist, про это я и хотел сказать! ты меня опередил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

как сюда вставить картинку ?

 

пропажу блутуза обнаружил когда вернулся домой, взяли они его на оснавании чувства собственной безнаказанности.... еще не знаю тут вся квартира перевернута может еще что пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на почту пойду.. жесть какую прочитал.. заипало государство бороться со своими гражданами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а над автоматическим бесследным уничтожением посевов при несанкционированном открытии бокса никто не задумывался? может кто знает как реализовать? :flame:

 

главное чтобы квартиру вместе с ментами не уничтожило вместе :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!